Филипп Янковский описал актера Никиту Кологривого как хорошего парня

Суд арестовал бывшего зампреда правительства Подмосковья Стригункову за взятку в 123 миллиона рублей

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2018

Иран планирует увеличить экспорт газа

Иран может значительно увеличить экспорт газа, в том числе СПГ Иран может значительно увеличить экспорт газа вслед за растущим мировым спросом на этот вид энергоносителя, заявил заместитель министра нефти Ирана и генеральный директор Национальной иранской газовой компании (NIGC) Хамид-Реза Араки.

Украине заявили о «плане Б» на случай запуска «Северного потока — 2»

На Украине сообщили, что подготовили «план Б» на случай запуска «Северного потока — 2». Коммерческий директор компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил в эфире «5-го канала», что Киев подал иск к России в Международный арбитраж.

Эксперт: Новый проект правительства поможет сдержать цены на бензин

По словам эксперта, в условиях высоких цен на нефть (выросли к максимумам с ноября 2014 года, до $86 за баррель марки Brent) корректировка базовой цены нефтепродуктов, используемой при расчете демпфирующей компоненты, по своей сути является субсидией для нефтепереработчиков.

Медведев поручил увеличить биржевые операции по нефти с рублем

Глава кабинета министров Дмитрий Медведев в пятницу утром, 5 октября, обратился к профильным ведомствам, поручив им до 1 ноября текущего года сделать и предоставить ему план по работе в нефтяной сфере, чтобы он включал расширение использования НДД.

Нефть начинает торги в плюсе после снижения накануне

По мнению аналитиков Jefferies, в настоящий момент на рынке достаточно нефти, чтобы удовлетворить спрос, но мировые резервные мощности по добыче находятся на рекордно низком уровне, поэтому рынку будет не под силу справиться с дополнительными перебоями в поставках сырья, что может привести к дальнейшему росту цен.

Новости России
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024