В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Желудков поделился прогнозом на матч «Крылья Советов» - «Зенит»

Путин рассказал о планах по развитию транспортной инфраструктуры в России

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2018

«Газпром» начинает предварительное проектирование «Балтийского СПГ»

Документ предусматривает начало очередного этапа реализации проекта "Балтийский СПГ", в ходе которого будет подготовлен переход к этапу разработки проектной документации в объеме FEED, т.е. предварительного проектирования.

Миллер обсудит с Китаем поставки по «Силе Сибири» газа сверх контракта

«Газпром» обсуждает с китайскими партнерами возможность поставок газа по «Силе Сибири» сверх контрактного объема, заявил глава компании Алексей Миллер в ходе панельной дискуссии на Петербургском международном газовом форуме в четверг, передает корреспондент РБК.

В правительстве пообещали сдерживать рост цен бензин в 2019 году

Правительство России планирует удержать резкий рост цен на автомобильное топливо в 2019 году, сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак в ходе интервью на телеканале «Россия-24».

Александр Новак назвал причину роста цен на нефть

Причиной роста цен на нефть стала неопределенность на рынке, возникшая, в том числе, из-за односторонних санкций против Ирана и торговой войны между США и Китаем, заявил, выступая на международном форуме «Российская энергетическая неделя», министр энергетики России Александр Новак.

Миллер рассказал, когда запустят газ по «Северному потоку — 2»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал 4 октября на Газовом форуме в Петербурге, как продвигается стройка «Турецкого потока» и «Северного потока — 2». Новую ветку через Балтику готовы запустить уже с 2020 года.

«Газпром» и Китай активизировали переговоры по «западному маршруту»

"Газпром" и Китай активизировали переговоры по "западному маршруту" газопровода "Сила Сибири", надеются выйти на договоренности, сказал председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, выступая на Международном газовом форуме.

Прогноз дня: рынок ожидает снижений после вчерашнего бурного роста

Нефть взяла курс на $100 Тем не менее, нефть подтвердила свою силу, не перейдя в стадию коррекции после объявления данных Минэнерго США по запасам нефти в стране: показатель вырос на 2%, в то время как рынок ждал роста на 0,5%, напоминают в "Алор Брокер".

Новости России
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии