Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

20 апреля в Москве ожидается небольшой дождь и до +13°C

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2018

«Роснефть» выиграла аукцион на Толавэйский нефтегазовый участок в ЯНАО

Ранее Роснедра объявили аукционы на геологическое изучение, разведку и добычу на трех нефтегазовых участках в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) с ресурсами более 681 млрд кубометров газа (по категории Д1).

Baker Hughes: число буровых в США сократилось, но в

Рост числа буровых был зафиксирован в Пермина (+2 до 488) и Игл Форде (+1 до 69), сокращение в Кана Вудфорде (-6 до 60) и Уиллистоне (-1 до 53), в Ниобраре без изменений на уровне 27 единиц.

Минфин предложил поднять налоги для нефтяников

Минфин предложил правительству поднять налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для нефтяных компаний, чтобы частично компенсировать рост субсидии на бензин для сдерживания цен на бензин.

Сланцевая революция меняет облик

Крупные нефтяные компании не сразу разглядели потенциал фрекинга (способа добычи сланцевых нефти и газа путем гидроразрыва пласта), поэтому изначально проиграли конкуренцию малым операторам в Северной Дакоте и Техасе, центрах сланцевого бума.

Угрозы Трампа не сработали: Brent снова у отметки $80 за баррель

Мировые цены на нефть снова растут после «заминки» 20 сентября, вызванной угрозами президента США Дональда Трампа в адрес ОПЕК, 21 сентября передает агентство Reuters.С начала торгов нефть марки Brent выросла на 90 центов до $79,60 за баррель.

«Газпром» вернет в 2019 году 9 млрд рублей в федбюджет

В разделе "прочее" сказано, что в 2019 году планируется возврат в федеральный бюджет РФ части сумм акциза на природный газ, ранее перечисленных ПАО "Газпром" в связи с уточнением налоговых деклораций, в объеме 8,78 млрд рублей.

Баланс добычи: почему нефть не дорожает до $90 за баррель

23 сентября 2018 года в Алжире состоится очередная встреча стран ОПЕК+, на которой предстоит перераспределить квоты между участниками сделки с учетом наблюдаемого падения добычи нефти в Иране и Венесуэле, а также в Мексике и Анголе.

Нефтяной рынок испугался угроз Трампа

Сегодня, 21 сентября, цена нефти останется в этом коридоре, если вечерний отчет компании Baker Hughes по количеству активных нефтяных платформ в США не принесет каких-либо ярких сюрпризов.

Новости России
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске