Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

В России вдвое увеличили квоту для иностранных студентов в последние три года

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2018

Рассматривается снижение средних оптовых цен на бензин

Что касается цен, согласно принятому этим летом закону при расчёте демпфирующей составляющей оптовая средняя цена на бензин АИ-92 равна 56 тыс. рублей за тонну в 2019 году, 58,8 тыс. рублей за тонну в 2020 году, 61,74 тыс. рублей за тонну в 2021 году.

Рынок снизил нефтяные котировки на 5%

Как только Дональд Трамп сообщил о повышении таможенных пошлин только в отношении Китая, так рынок резко снизил нефтяные котировки на 5%. Дефицит нефти, который возможен на мировом рынке привел к приросту цен на нефть.

Россия и Китай активно развивают энергетическое сотрудничество

Считается, что разворот на Восток наша страна сделала после начала обмена санкциями с коллективным Западом, однако между соседями с сухопутной границей почти 4,5 тысячи километров качественный скачок сотрудничества в энергетической сфере пришелся на 2009 год.

Иран в ОПЕК: США не смогут «свести к нулю» иранский экспорт нефти

Представитель Ирана в ОПЕК Хоссейн Каземпур Ардебили заявил, что США не смогут осуществить своих планов по "сведению к нулю" иранского нефтяного экспорта, 14 сентября передает агентство Reuters.По словам иранского представителя, мировой нефтяной рынок испытывает сильный дефицит, и даже наращивание мощностей других стран не сможет компенсировать отсутствие предложения от Ирана.

Цены на нефть Brent перешли к снижению

Цены на нефть эталонных марок перешли к разнонаправленным изменениям в ходе торгов в пятницу, но обе марки завершают неделю в плюсе.

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.