Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2018

Льготные цены для Дальнего Востока оставят до 2028 года

Льготные цены для Дальнего Востока оставят до 2028 года Минэнерго скорректировало свою позицию по вопросу продления субсидирования энерготарифов на Дальнем Востоке за счет других регионов России до 2028 года, следует из слов министра Александра Новака.

Донской: Инвестиции в новый ГПЗ ИНК могут составить $2,5 млрд

Инвестиции в новый газоперерабатывающий завод Иркутской нефтяной компании (ИНК) могут составить 2,5 миллиарда долларов в период с 2018 по 2023 годы, сообщил журналистам экс-министр экологии и природных ресурсов РФ, член совета директоров Иркутской нефтяной компании (ИНК) Сергей Донской.

Цены на АЗС Москвы немного выросли после летней стабильности

Цены на нефтепродукты на автозаправках Москвы показывают незначительный копеечный рост вторую неделю подряд - впервые после длительного периода летней стабильности, которой правительству удалось добиться благодаря экстренным мерам на топливном рынке в конце мая.

Число нефтегазовых буровых установок в мире за год выросло на 7,7%

Число буровых установок для добычи нефти и газа в мире в августе составило 2,278 тыс. штук, увеличившись за месяц на 1,2% и на 7,7% в годовом выражении, свидетельствуют данные американской нефтегазовой сервисной компании Baker Hughes, a GE Company (BHGE).

Ю.Трутнев назвал причину высоких цен на топливо на Дальнем Востоке

Причиной высоких цен на топливо на Дальнем Востоке является не дефицит нефтепродуктов или нехватка перерабатывающих мощностей, а так называемый локальный монополизм, считает вице-премьер РФ Юрий Трутнев.

Россия может остаться без нефти

Добыча нефти в Западной Сибири, где извлекается 56% черного золота России, близка к критическому уровню, предупреждают аналитики Vygon Consulting.

Сколько жители Молдовы платили бы за газ из Румынии

В результате строительства газопровода газовая инфраструктура Молдовы будет подсоединена к газовой инфраструктуре Румынии, которая связана с европейской, и в Молдову сможет поступать газ из Каспийского и Северного морей, из Северной Греции и из Норвегии.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов