Более 3 тыс. человек в Академическом районе получили жилье по реновации

Еще 100 уроков о правилах на ж/д путях прошло в Подмосковье

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь

В Москве обсудили подготовку министерской конференции Форума партнёрства Россия — Африка

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2018

Нефть дорожает на опасениях вокруг Ирана, удешевлении доллара

Мировые цены на нефть во вторник вечером растут, трейдеры сохраняют свое внимание на возможных перебоях в поставках иранской нефти из-за санкций США, поддерживает нефтяные котировки и удешевление доллара после комментариев президента США Дональда Трампа, свидетельствуют данные торгов.

РТС предложил ряд мер для стабилизации цен на СУГ

РТС предлагает ведомствам ряд мер для стабилизации цен на СУГ: в частности увеличить нормативы биржевых продаж, установленные Совместным приказом ФАС и Минэнерго, до 10% от объема производства.

Правительство Индии планирует провести IPO зарубежной «дочки» ONGC

Правительство Индии предложило государственной нефтегазовой компании ONGC провести IPO дочерней компании по добыче нефти и газа за пределами страны — ONGC Videsh, сообщает агентство Reuters со ссылкой на правительственное письмо.

Для развития Севморпути в правительстве создадут проектный офис

Согласно идее Кобылкина, в задачи межведомственного проектного офиса по развитию Севморпути может войти синхронизация освоения месторождений с развитием транспортной инфраструктуры, разработка концепции развития портов Арктики, развитие системы метеомониторинга и мониторинга экологической ситуации.

Нефтяники попросили правительство удвоить субсидию для бензина

Правительство может пересмотреть размер бюджетной субсидии для нефтяных компаний — так называемой демпфирующей надбавки, которая в случае роста мировых цен на топливо позволит им сохранять низкие цены бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке.

Минэнерго США решило продать 11 млн баррелей нефти из своих запасов

Министерство энергетики США приняло решение продать 11 млн баррелей нефти из стратегических резервов американского минфина, говорится в официальном заявлении ведомства.В заявлении отмечается, что заявки на приобретении нефти с хранилищ Техаса и Луизианы будут приниматься до 28 августа.

Новости России
Москва

Котоняня из Красноярска стала участницей «Модного приговора» с Роговым


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России