Полетная программа из Оренбурга включит в себя 15 городов

30 лет «Следу Пантеры»: Анна Шуняева об итогах работы поисковой организации

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

Цены наобум

По оценкам экспертов, рост спроса поглотит увеличение добычи, но эмоциональные заявления США о картеле ОПЕК+ повысят амплитуду колебаний цен на нефть.

«Газпром» в I полугодии увеличил добычу газа на 8,7%

"Газпром" по итогам первого полугодия 2018 года увеличил добычу газа на 8,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 253 млрд куб. м. Экспорт газа в дальнее зарубежье вырос на 5,8% и составил 101,2 млрд куб. м, впервые в истории компании превысив 100 млрд куб. м за первые шесть месяцев года, следует из сообщения холдинга.

Россия в июне сократила экспорт нефти на 4,2%

Экспорт нефти из России в июне 2018 года сократился по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года на 4,2% - до 20,11 млн т. Об этом говорится в отчете Центрального диспетчерского управления ТЭК.

Стоимость бензина Аи-95 в России за неделю снизилась на одну копейку

Розничная цена на бензин Аи-95 в России с 25 по 29 июня 2018 года в среднем по стране снизилась на 1 копейку - до 44,6 рубля за 1 л. Розничная цена на бензин Аи-92 не изменилась и составила 41,76 рубля, свидетельствуют данные Thomson Reuters Kortes.

Россия и Саудовская Аравия помогли США

В субботу участники сделки стран ОПЕК и не-ОПЕК договорились увеличить добычу на 1 млн барр. в сутки, рассказали министры энергетики России Александр Новак и Саудовской Аравии Халид аль-Фалих.

Новости России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.