ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2018

Эксперт посоветовал не ждать снижения цен на бензин в ближайшее время

В своем интервью для Infox.ru эксперт отметил, что из-за особенностей отечественной налоговой системы и структуры нефтяной отрасли, приведение цен на бензин в соответствие с динамикой на рынке углеводородов происходит медленно.

За месяц цены на бензин выросли на 13%

Потребительские цены на бензин автомобильный в апреле 2018 года, как и год назад, в среднем по России превышали цены производителей в два раза, — добавили в Росстате.

Роберт Дадли: я не вижу причин для роста цены на нефть до 100 долларов

Смогут ли цены на углеводороды продолжить рост, целесообразно ли ОПЕК вновь увеличивать добычу нефти, как влияют на рынок санкции США против Ирана, как идет сотрудничество с Роснефтью и стоит ли ожидать от нового состава правительства РФ перемен в энергетической политике, рассказал РИА Новости в кулуарах ПМЭФ-2018 глава глобального энергетического гиганта BP Роберт Дадли.

В ОПЕК оценили ситуацию на нефтяном рынке

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо заявил, что картель с большим оптимизмом оценивает текущую ситуацию на нефтяном рынке, чем это было два года назад, то есть, до заключения договоренностей об ограничении добычи нефти в рамках ОПЕК+.

Новости России
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер