Полиция начала проверку по факту избиения в дорожном инциденте мужа актрисы Яны Поплавской

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

СК: замглавы Минобороны России задержан по подозрению в получении взятки

ОПС распределили по квартирам // За махинации с жильем умерших москвичей запросили большие сроки

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2018

Индия ищет долгосрочное решение проблемы роста цен на топливо в стране

Правительство Индии разрабатывает комплексную стратегию, которая позволит достичь долгосрочного решения проблемы растущих цен на нефтепродукты в стране, заявил в понедельник министр нефти и природного газа Индии Дхармендра Прадхан.

Нефть дешевеет на опасениях увеличения добычи ОПЕК+

В понедельник цены на нефть остаются под давлением после обвала в пятницу на сообщениях о потенциальном увеличении предложения ОПЕК+ по инициативе Саудовской Аравии и России, а также на признаках непрекращающегося роста активности производителей на сланцевых месторождениях США.

В Калужской области бензин набрал в цене ещё 2,3%

Если в конце первой майской семидневки топливо на калужских АЗС подорожала на 2%, а спустя неделю — ещё на 0,6%, то к концу месяца розничные цены на все виды топлива на заправочных станциях крупнейших операторов увеличились вновь — теперь уже на 2,3%.

Коррекция цен на «черное золото» усилилась

Действительно за последние 6 мес. уровень исполнения сделки ОПЕК+ в среднем составлял 150%, однако единовременное повышение уровня добычи на 1 mn bbl/d выглядит достаточно агрессивным.

«Газпром» увеличит долю в СП с Petrovietnam до 61,8%

Совет директоров «Газпрома» согласовал увеличение доли в компании «Газпромвьет», совместном предприятии с вьетнамской нефтегазовой компанией Petrovietnam, с 51 до 61,76%, говорится материалах «Газпрома».

В Калужской области на 2,3% подорожал бензин

Еженедельный мониторинг показал, что оптовая цена на бензин подскочила на 2,2% за период с 17 по 24 мая, сообщили в пресс-службе правительства Калужской области в понедельник, 28 мая.

В Калужской области бензин подорожал еще на 2,3 процента

В рейтинге минимальных розничных цен на нефтепродукты среди субъектов ЦФО Калужская область по состоянию на 21 мая занимает 1-е место по бензину автомобильному (39,79 руб. / л) и 1-е место по дизельному топливу (40,71 руб. / л).

Группа Дерипаски En+ попросила у государства льготы

Группа En+, принадлежащая Олегу Дерипаске составила список льгот, которые могло бы предоставить государство, чтобы облегчить положение бизнеса под американскими санкциями, сообщил в понедельник "Коммерсант".

Шторм «Альберто» может нанести экономике США ущерб на $1 млрд

Субтропический шторм "Альберто" в Мексиканском заливе, который приближается к южному побережью Соединенных Штатов, может обойтись экономике США убытками на сумму порядка 1 миллиарда долларов, передает агентство Bloomberg со ссылкой на расчеты, представленные аналитиками компании Enki Research.

Возможный ущерб США от шторма «Альберто» оценили в миллиард долларов

Как пишет агентство Bloomberg, миллиард долларов может потерять экономика Соединенных Штатов из-за субтропического шторма "Альберто", сформировавшегося в Мексиканском заливе и направляющегося к берегам южных штатов.

Олег Дерипаска ждет поддержки граждан

В "Русале" отказались от комментариев, но собеседник "Ъ", знакомый с предложениями, подчеркивает, что негативные последствия могут наступить, только если "санкции не будут отменены после октября" (США разрешили сделки с "Русалом" до 23 октября).

Новости России
Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ