Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости

Концерт «Журавли» проведут в Москве в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Политолог Станкевич о теракте в «Крокусе»: США знают больше, чем говорят

Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.05.2018

ОПЕК может принять решение об увеличении добычи нефти

Напомним, ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран в конце 2016 года на встрече в Вене договорились о сокращении своей добычи нефти суммарно на 1,8 млн баррелей в сутки с уровня октября 2016 года, из которых 300 тысяч приходятся на Россию.

Депутат Госдумы прокомментировал скачок цен на топливо

Представитель нижней палаты российского парламента заявил, что во время первого глобального повышения цен на топливо на внутреннем рынке эксперты утверждали, что причиной этого является падение стоимости барреля нефти.

Нефтяные цены обновили максимум за 3,5 года

Ранее сообщалось, что согласно докладу Международного энергетического агентства, добыча нефти в Венесуэле в апреле упала на 50 тыс. баррелей в сутки относительно предыдущего месяца, обновив минимум с 50-х годов XX века.

Омское УФАС займется проверкой цен на бензин

Немало обращений посыпалось и в адрес регионального УФАС с требованием провести проверку законности неоднократного и стремительного повышения операторами цен на бензин.

В регионе опять подорожал бензин

Как сообщает «СоцИнформБюро» со ссылкой на пресс-выпуск регионального органа статистики, с 15 по 21 мая в Волгоградской области цены на топливо выросли в среднем на рубль (на 1,64-2,68%).

Как выгоднее купить топливо оптом или в розницу?

Целесообразность оптовых закупок Больше всего на итоговую стоимость топлива влияет система государственного налогообложения, но с ней не возможно ничего сделать ни приобретая топливо оптом, ни в розницу.

Почему в России дорожает бензин: Анализ причин происходящего

Розничные цены на автомобильное топливо растут уже несколько недель подряд, и по данным Росстата, средняя цена бензина в России превысила психологическую отметку в 40 рублей и в настоящий момент составляет уже 42 рубля литр.

«Роснефти» пришлось ограничить рост добычи на Ванкоре из-за ОПЕК+

«Роснефть» в годовом отчете назвала конкретную группу месторождений, добычу на которой компании пришлось сдерживать в рамках сделки ОПЕК+: официальной «жертвой» международного соглашения стал Ванкор, один из основных источников для заполнения трубопровода Восточная Сибирь—Тихий океан.

В Омске с 22 мая бензин подорожает сразу на 2,4 рубля

Согласно предоставленной информации, дизель вырастет в цене до 46 рублей (+2,55 рубля), газ достигнет отметки в 19,5 рубля (+1,15 рубля), высокооктановый бензин марки АИ-95 подскочит до 43 рублей (+1,7 рубля), АИ-92 – до 41,5 рубля (+2,4 рубля).

Новости России
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024