СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»

Накануне Парижа-2024: о политической подоплеке олимпиад в истории и будущем якутского спорта

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2018

Сделка ОПЕК+ может быть пересмотрена

В соответствии с сообщениями источников, близких к ОПЕК, организация собирается мониторить состояние добычи нефти в Венесуэле, после чего хочет убедиться в целесообразности сделки ОПЕК+.

В Центробанке объяснили рост цен на бензин

Текущее повышение цен на бензин в РФ объясняется ростом цен на нефть на международном рынке, сообщила первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева, выступая на заседании межкомитетской рабочей группы в Госдуме.

Минфин высказался против идеи ФАС по «плавающим акцизам» на топливо

Минфин против идеи Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по "плавающим акцизам" на топливо, в настоящее время министерство прорабатывает идею возвратных акцизов, сообщил журналистам замминистра финансов Илья Трунин.

«Газпром» заподозрили в работе на интересы строительных подрядчиков

Аналитики Sberbank CIB (корпоративно-инвестиционная структура Сбербанка) в своём коммерческом отчёте о российских операторах нефтегазового рынка предположили, что компания «Газпром» при реализации проектов строительства газопроводных магистралей «Турецкий поток», «Северный поток-2» и «Сила Сибири» руководствуется в первую очередь интересами подрядчиков, но не собственных акционеров.

В Казахстане увеличат добычу нефти

Напомним, что, согласно достигнутой членами организации в 2016 году договоренности, общие объемы добычи нефти должны были быть урезаны на 1 млн 800 тысяч баррелей в сутки.

Прогноз рязанских АЗС: цены на бензин продолжат расти

Врио руководителя антимонопольной службы Алексей Евсиков отметил, что за минувшую неделю в Рязани бензин АИ-92 подорожал почти на 3,5 %, АИ-95 повысился на 1,2 %, а дизельное топливо - более чем на 4 %. При этом он отметил, что цены на бензин в Рязанской области «не такие уж и высокие» на уровне ЦФО.

Новосибирские предприятия задолжали более 1,3 млрд рублей за газ

Как уточняет пресс-служба структуры "Газпрома", просроченная задолженность предприятий Новосибирской области за газ составляет 1,35 млрд руб. По данным "Газпром межрегионгаз Новосибирск", 70% долга формируют восемь организаций.

Цена Аи-92 в Нижнем Новгороде преодолела отметку в 40 рублей за литр

По последним сообщениям автомобилистов, на АЗС «Лукойл» «девяносто второй» накануне обходился в 40,24 рубля за литр (хотя еще пру недель назад держался около 39 рублей), 95-й — уже 43,49 рубля, а дизельное топливо — 42,45 рубля.

«Газпром межрегионгаз Новосибирск» отключит газ неплательщикам

Лимиты ожидания и доверия исчерпаны — мы вынуждены применять крайние меры, чтобы остановить лавину долгов, — прокомментировал ситуацию начальник отдела по реализации газа производственным потребителям ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» Сергей Коростелев.

Прибыль для подрядчиков: сколько акционеры «Газпрома» теряют на стройках

Представитель Аркадия Ротенберга, совладельца «Стройгазмонтажа», сообщила РБК, что эта компания не является бенефициаром инвестпрограммы «Газпрома», так как построенный газопровод «Сила Сибири» останется в собственности «Газпрома» и именно он получит конечную выгоду от реализации инвестпроекта.

Sberbank CIB заподозрил «Газпром» в ущемлении интересов акционеров

Представитель Аркадия Ротенберга, совладельца «Стройгазмонтажа», сообщила РБК, что эта компания не является бенефициаром инвестпрограммы «Газпрома», так как построенный газопровод «Сила Сибири» останется в собственности «Газпрома» и именно он получит конечную выгоду от реализации инвестпроекта.

Новости России
News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники