Синоптик Тишковец пообещал москвичам майское тепло

Сотрудники компании «Газпромнефть-СМ» поддержали акцию по сдаче крови

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2018

Президент США опустил цены на нефть

Президент США опустил цены на нефть Резкая критика сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти со стороны президента США в пятницу понизила котировки нефтяных контрактов более чем на доллар.

«Газпром» подал в суд иск о расторжении контрактов с «Нафтогазом»

5 марта "Газпром" официально уведомил "Нафтогаз", что начинает процедуру расторжения контрактов в том же суде, но с другим составом арбитров, так как действующие договоры более не являются экономически выгодными.

«Роснефть» продлила лицензию на месторождения Монги на Сахалине

Как ранее сообщало RNS, в ноябре прошлого года Роснедра продлили лицензии «Роснефти» на разведку и добычу полезных ископаемых на 13 нефтегазовых месторождениях на Сахалине: Северная Оха, Нижнее Даги, Гиляко-Абунан, Усть-Томи, Усть-Эвай, Восточное Даги, Мухто, Узловое, Набиль, Шхунное, Сабо (с участком Южное Эрри), Паромай и Кыдыланьи.

На Украине ожидают резкого роста цен на газ

На Украине эксперты обсуждают возможные последствия энергетической политики правительства Украины и руководства Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», которые планируют поднять цены на газ для населения на 65% и снизить социальные нормы потребления газа.

Пересмотр ключевого ориентира сделки ОПЕК+ подтолкнет нефть к рекордам

Новый ориентир для ОПЕК + Участники сделки ОПЕК + собираются к июню разработать новый целевой ориентир для сделки по ограничению добычи, заявил журналистам саудовский министр энергетики Халед аль-Фалех.

Главы минэнерго России и Саудовской Аравии обсудили сделку ОПЕК+

Министр энергетики России Александр Новак и глава минэнерго Саудовской Аравии Халид аль-Фалих провели двустороннюю встречу, в ходе которой обсудили сделку ОПЕК+, а также взаимодействие в нефтяной и газовой сферах, сотрудничество в области геологоразведки и атомной энергетики, говорится в релизе российского ведомства.

Новости России
Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО