Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2018

Как Украина намерена добиваться от России уступок по газу

Ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер заявлял, что транзит через Украину может сохраниться в объёме, не превышающем 15 млрд кубометров в год, а также предупредил, что для этого в Киеве должны обосновать экономическую целесообразность нового контракта.

Эксперты предупредили Литву, что выкупать СПГ-терминал рискованно

Международные эксперты рекомендуют Литве выкупить у норвежской Hoegh LNG судно-хранилище Клайпедского терминала сжиженного природного газа (СПГ) Independence после 2024 года, когда завершится срок договора аренды, хотя в этом есть определенные экономические риски, сообщает Baltic Course.

В 2018 году тарифы на электроэнергию в Казахстане выросли на 6%

Жители Казахстана, которые не используют электрические плиты, платят за электроэнергию 1237 тенге (237 рублей), 1563 тенге (299 рублей) и 1904 тенге (365 рублей) для первого, второго и третьего уровней соответственно.

Цены на горючее растут в Алтайском крае вторую неделю подряд

Цены на бензин в Алтайском крае поползли вверх после 10 недель "заморозки" За прошедшую неделю топливо в регионе подорожало на 5 копеек 4329 8 Таким образом, по состоянию на 8 апреля средняя стоимость литра бензина АИ-92 составила 37,05 рубля, АИ-95 – 38,99 рубля, зимнего дизельного топлива – 40,83 рубля.

«Роснефть» начала выпуск экологического бензина «Евро-6»

По своим свойствам и экологическим показателем новое топливо значительно лучше выпускаемого в РФ бензина «класса 5». Отмечается, что в бензине «Евро-6» содержится меньше серы, благодаря чему уменьшается коррозийная активность, более низкое содержание бензола и низкая токсичность выхлопных газов.

Стоимость нефти Brent держится вблизи $71 за баррель

Как отмечает старший аналитик «Альпари» Вадим Иосуб, «во вторник, стартовав с отметки $68,2 за баррель марки Brent, цены на нефть непрерывно росли в течение всего дня, преодолев к его концу несколько важных уровней сопротивления».

Новости России
Москва

Почти 10 домов по реновации строят и проектируют в Щукине


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»