Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2018

Рост цен на топливо едет к потребителям

Трейдеры просят правительство вмешаться в ситуацию на рынке Независимые трейдеры нефтепродуктов жалуются на резкий рост цен на топливо, ожидая банкротств в своих рядах.

Рынок нефти приходит в себя после падения

Цены на нефть умеренно восстанавливаются после агрессивной просадки в понедельник, однако опасения, связанные ухудшением торговых отношений между США и Китаем не дают им далеко отойти от двухнедельных минимумов.

«Газпром» получил подарок ко Дню геолога

«Газпром» увеличил запасы газа на Ленинградском месторождении на шельфе Карского моря по С1+С2 на 850 млрд кубометров – до 1,9 трлн кубометров, сообщил глава Минприроды РФ Сергей Донской на своей странице в Facebook.

Транзит российского газа через Украину сократился на 27,3%

За два месяца 2018 года транзит газа из России в ЕС через Украину сократился на 27,3% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, сообщает пресс-служба министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

«Газпром» зарезервировал всю сумму штрафа для выплаты «Нафтогазу»

В балансе «Газпрома» по статье «штрафы, пени, неустойки за нарушение условий договоров» указана сумма в размере 272,943 млрд рублей, или $4,74 млрд (согласно курсу на конец 2017 года), цифра практически почти полностью соответствует решению Стокгольмского арбитража.

«Газпром» обходит санкции через Лондон

Из отчетности, опубликованной 2 апреля, стало известно, что «Газпром» в августе 2017 года передал британской Glas Trust Corporation Ltd (предоставляет услуги в сфере организации кредитования) в залог до 2038 года принадлежащие ему акции проектной компании газопровода «Северный поток-2» — Nord Stream 2 AG.

Новости России
Москва

Глава СКР Бастрыкин взял дело столичного нейрохирурга под личный контроль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах