Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2018

Александр Цыбульский встретился с главой «Газпрома» Алексеем Миллером

Сегодня в главном офисе компании в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Александра Цыбульского.

Сумма контрактов на стройку «Силы Сибири» выросла до 554 млрд рублей

Сумма крупнейших контрактов на выполнение строительно-монтажных работ на экспортном магистральном газопроводе в Китай "Сила Сибири" с начала заключения контрактов (началось в 2015 году) к настоящему времени выросла более чем на сто миллиардов рублей, свидетельствуют данные системы госзакупок.

Эффект от модернизации МНПЗ в 2017 году составил 1,3 миллиарда рублей

Совокупный экономический эффект от повышения эффективности производства на Московском нефтеперерабатывающем заводе (МНПЗ) в 2017 году достиг 1,3 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба "Газпром нефти".

В Киеве заявили о наличии плана по взысканию денег с «Газпрома»

У Киева есть план по взысканию с "Газпрома" средств, которые российская компания должна выплатить по решениям Стокгольмского арбитража и украинских судов, заявил министр юстиции Украины Павел Петренко в эфире телеканала "Прямой".

Эксперт «Газпрома» предупредил о возможном крахе газовой отрасли

Инициативы независимых производителей газа (НПГ) по реформе газовой отрасли РФ могут привести к ее краху, заявил на страницах журнала "Газовый бизнес" заместитель начальника департамента 123 (отвечает за стратегию) ПАО "Газпром", генеральный директор ООО "НИИгазэкономика" Николай Кисленко.

Запасы газа в подземных хранилищах Украины снизились вполовину

Украина снизила запасы газа в подземных хранилищах (ПХГ) на 52,7% — до 8,35 млрд куб. м. В течение марта из них отобраны рекордные 1,9 млрд куб. м, и сейчас запасы газа в хранилищах меньше, чем в 2016 и 2017 годах, на 0,9% и 9% соответственно, заявляют в «Укртрансгазе».

Независимые нетфетрейдеры пожаловались в ФНС на «Роснефть» и «Газпром»

Лоббистская структура независимых нефтетрейдеров – НП «Совет по товарным рынкам» (СПТР) – обратилась в ФНС с просьбой проверить сделки по продаже «Роснефтью» топлива своим «дочерним» структурам.

Заморозку добычи нефти могут продлить до 2019 года

Как передает Reuters, министр предложил участникам соглашения ОПЕК с нефтедобывающими странами, не входящими в картель, в том числе Россией, и в 2019 г. координировать ограничение добычи ради сокращения запасов сырья.

Новости России
Москва

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове