Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Геометрия вечера

Трио Петра Налича выступит на книжной премии в Москве

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2018

Динамика буровых не смущает быков — на их стороне

Заявления министра энергетики Саудовской Аравии обеспечили мощный заряд оптимизма, да и в целом новостной фон и рост рисков сокращения поставок в нестабильных регионах благоволят быкам, и свидетельства дальнейшего роста числа буровых установок в США нисколько их не смутили.

Стоимость барреля нефти Brent превысила 70 долларов

Смена главного военного советника Трампа говорит о повышении вероятности отказа США от «ядерной сделки» с Ираном, что может привести к падению объемов экспорта иранской нефти в два раза до 1,1 млн баррелей в сутки.

Глава «Нафтогаза Украины» обжаловал в суде штраф в $300 млн

Председатель правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев обжаловал в Окружном административном суде Киева два постановления Энергетической таможни государственной фискальной службы (ГФС) о наложении на него персонального штрафа в размере семи млрд гривен и 1,3 млрд гривен (в сумме более $300 млн).

«Лукойл» направит в 2018-2020 годах $500 млн в модернизацию и строительство АЗС

«Лукойл» направит в 2018-2020 годах $500 млн в модернизацию и строительство автозаправочных станций (АЗС), сообщил старший вице-президент «Лукойла» по поставкам и продажам Вадим Воробьев в ходе презентации долгосрочной стратегии компании.

Shell продаст свою долю в проекте «Западная Курна-1» за $406 млн японской Itochu

Нефтегазовая Royal Dutch Shell согласилась продать всю свою 19,6-процентную долю в иракском нефтяном месторождении "Западная Курна-1" японской Itochu Corporation за 406 миллионов долларов, сообщается в релизе Shell.

Новости России
Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ