Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

В прошлом году на электронных торгах в Москве реализовано 134 участка для строительства частных домов

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2018

Cможет ли «Газпром» вернуть взысканное на Украине имущество

«Газпром» готовит иск в международный арбитраж из-за незаконного изъятия Украиной его имущества в рамках штрафа, выписанного российской компании антимонопольным регулятором за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита природного газа через Украину на общую сумму 171,9 млрд гривен ($6,6 млрд по курсу на день оглашения штрафа).

«Роснефть» вышла сухой из Черного моря

«Роснефть» и итальянская Eni, пробурив первую поисковую скважину на Западно-Черноморском участке в Черном море, не нашли коммерческих запасов углеводородов, сообщило Reuters со ссылкой на источник.

Стало известно, когда «Газпром» и «Нафтогаз» проведут переговоры

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил, что переговоры "Газпрома" и "Нафтогаза" по контрактам между компаниями на поставку российского газа на Украину и его транзит состоятся в конце марта 2018 года в Европе.

«Газпром» одобрил привлечение кредитов на 4 млрд евро

Совет директоров уточнил, что для несогласованного привлечения должно быть выполнено несколько условий: процентная ставка не должны быть больше Euribor +2,5 годовых, единовременная комиссия не должна превышать 1,5% от суммы кредита, срок привлечения - не более пяти лет.

Цены на нефть дошли до трехнедельного максимума

Цены на нефть дошли до трехнедельного максимума на фоне роста напряженности на Ближнем Востоке и появления новостей, свидетельствующих о высокой вероятности дальнейшего падения объемов нефтедобычи в Венесуэле.

США вышли на чистый экспорт газа

Экспорт газа из США в 2017 году впервые с 1957 года превысил импорт, свидетельствуют данные управления информации Минэнерго США (EIA).

Новости России
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером