Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2018

«Нафтогаз» хочет от «Газпрома» еще $20 млрд

«Нафтогаз» хочет от «Газпрома» еще $20 млрд «Нафтогаз Украины», уже отсудивший в Стокгольмском арбитраже по двум искам к «Газпрому» свыше $2,5 млрд, намерен взыскать с российской компании еще $20 млрд.

Акции восстановились на фоне ослабления беспокойства о торговой войне

Предложение Трампа спровоцировало распродажу на мировых рынках на прошлой неделе: инвесторы беспокоились, что страны, которые, как ожидается, больше всего пострадают от введения пошлин, могут принять ответные меры.

Цены на золото выросли, доллар ослаб на фоне опасений о торговой войне

В конце прошлой недели американская валюта упала до 16-месячных минимумов к считающейся безопасной иене, поскольку рынок охватило беспокойство о возможном начале торговой войны после объявления Трампа о пошлинах на сталь и алюминий.

Украина снимает ограничения на потребление газа с 7 марта

Кризисный комитет при министерстве энергетики и угольной промышленности Украины принял решение о снятии ограничения на потребление газа с 7 марта 2018 года, сообщил советник министра энергетики и угольной промышленности Украины Максим Билявский.

«Нафтогаз Украины» намерен взыскать с «Газпрома» еще $20 млрд

Руководство украинского «Нафтогаза» собирается в ходе нового арбитражного суда взыскать с российского «Газпрома» еще $20 млрд, основанием для иска послужит стоимость транзита газа по территории Украины.

МИД Украины посчитал, что это «Нафтогаз» дал пощечину «Газпрому»

НАК «Нафтогаз Украины» ранее сообщил о получении от ПАО «Газпром» уведомления о намерении обратиться в Стокгольмский арбитраж относительно расторжения или пересмотра условий контрактов на поставку и транзит газа.

Цены рублевых корпоративных бондов во вторник могут подрасти

Торговая активность на рынке рублевых корпоративных облигаций в понедельник выросла более чем на четверть по отношению к предыдущему торговому дню и оказалась выше средних уровней - суммарный объем торгов на "Московской бирже" (MOEX: MOEX) составил 26,1 млрд рублей, из которых на основные торги пришлось 14,94 млрд рублей.

«Нафтогаз» намерен взыскать с «Газпрома» ещё $20 млрд

«Нафтогаз Украины» намерен доказать в суде, что ставка транзита российского газа через Украину занижена в два раза, в результате чего Украина с 2009 года недополучила порядка $20 млрд, заявил в эфире украинского канала ICTV главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

Новости России
Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве