Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2018

«Нафтогаз» заявил, что имеет деньги на закупку газа

НАК "Нафтогаз Украины" имеет достаточно ресурсов для приобретения газа, при потребности может использовать кредитную линию Всемирного банка, заявил главный коммерческий директор украинской компании Юрий Витренко.

Расторжение газовых контрактов с Украиной не повлияло на рейтинги «Газпрома» от S&P

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings заявило о том, что после объявления о планах "Газпрома" начать судебную процедуру расторжения контрактов с Украиной о транзите и продаже газа, рейтинги компании остаются неизменными (по обязательствам в национальной валюте: "BBB/Стабильный/A-2"; по обязательствам в иностранной валюте: "BBB-/Стабильный/A-3").

S&P: спор с «Нафтогазом» не влияет на рейтинги «Газпрома»

Спор с украинским "Нафтогазом" не влияет на рейтинги "Газпрома", присвоенные S&P, заявило международное рейтинговое агентство после того, как российская компания сообщила о намерении расторгнуть контракты с Украиной на поставку и транзит газа.

«Газпром» направил уведомление в «Нафтогаз» о расторжении контрактов

"Газпром" в понедельник официально направил уведомление в "Нафтогаз Украины" о начале процедуры расторжения контрактов на поставку и транзит газа через Стокгольмский арбитраж, заявил глава российской компании Алексей Миллер журналистам.

«Кортес»: Оптовые цены на бензин в РФ с 26 февраля по 2 марта выросли

Оптовые цены на бензин в России выросли по итогам рабочей недели с 26 февраля по 2 марта; наиболее значительно изменилась цена на бензин "Нормаль-80", который подорожал на 553 рубля - до 41,04 тысячи рублей за тонну, свидетельствуют данные информационно-аналитического центра "Кортес".

Нефть с надеждой ждет встречи ОПЕК со сланцевыми

На утренних торгах в понедельник цены на нефть выросли в ожидании встречи представителей ОПЕК и сланцевых компаний США в Хьюстоне, где стороны собираются обсудить дальнейшие меры по устранению переизбытка предложения на мировом рынке.

«Газпром нефть» использует проекты ТПУ для добычи «трудной» нефти в РФ

Компания "Газпром нефть" намерена использовать разработки Томского политехнического университета (ТПУ) по освоению трудноизвлекаемых запасов нефти в Томской области, созданные в рамках проекта "Палеозой", по всей России, сообщил в понедельник журналистам гендиректор "Газпромнефть-Востока" Виктор Мисник.

Нефть проследит за поведением доллара

Статистика оставила рынок в равновесии: принципиальным образом картина в секторе не изменилась, тенденция остается в силе, и к этому инвесторы давно привыкли.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Марк Цукерберг

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение