В Твери следователи рассказали, как обезопасить себя и ребенка

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2018

Россия в декабре 2017 года сохранила лидерство по добыче нефти

Уровень добычи нефти в России в декабре 2017 года составил 10,322 млн баррелей в сутки, что на 342 тыс. баррелей в сутки больше, чем уровень добычи в Саудовской Аравии за аналогичный период времени, следует из данных Joint Organisations Data Initiative (JODI).

В Абу-Даби растут объемы экспорта, не связанного с нефтью

Экспорт промышленного оборудования и запасных частей в эмирате составил около 20,4 млрд. дирхамов, что составляет 90 процентов от уровня 2017 года, в то время как экспорт товаров, не связанных с нефтедобычей за тот же статистический период достиг уровня в 955 млрд. дирхамов, при этом экспорт расходных материалов достиг отметки в 826 млн. дирхамов.

«Новатэк» договорился с Saudi Aramco о сотрудничестве в СПГ-проектах

«Новатэк» и национальная нефтяная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий сотрудничество по газовым проектам и проектам в сфере производства сжиженного природного газа (СПГ), сообщает российская компания.

«Новатэк» и Saudi Aramco подписали меморандум о сотрудничестве

"Новатэк" и национальная нефтяная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco подписали меморандум о развитии международного сотрудничества и осуществлении совместных инвестиций в газовой отрасли, в том числе в развитие рынков СПГ.

Нефть умело противостоит атакам «медведей»

Выраженным поводом для уныния станут, вероятно, свежие данные по параметрам добычи черного золота Соединенными Штатами (они будут опубликованы в среду) или существенно отличающиеся от прогнозов показатели по запасам нефти и нефтепродуктов.

Порядка 130 млрд инвестиций вложат в Астраханскую область в этом году

Правительство Астраханской области в этом году рассчитывают привлечь в экономику региона 125-130 млрд рублей инвестиций, что примерно на 4-8% больше, чем в прошлом году, сообщает со ссылкой на губернатора региона Александра Жилкина.

Новости России
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"