Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2018

«Печору СПГ» не пустили на экспорт

Комитет Госдумы по энергетике рекомендовал отклонить изменения в закон об экспорте газа, который разрешил бы поставки за рубеж СПГ с проекта «Печора СПГ» (контролируется «Роснефтью») До этого документ уже получил отрицательное заключение правительства РФ.

Проект «Роснефти» «Печора СПГ» не сможет экспортировать газ

Комитет Госдумы по энергетике дал отрицательное заключение на законопроект, который мог разрешить совместному проекту «Роснефти» и принадлежащей Дмитрию Босову Alltech – «Печора СПГ» – экспортировать газ.

«Газпром нефть» заложила в бюджет цену нефти $50 за баррель

Различные ценовые сценарии стоимости барреля нефти в 2018 году рассматривает «Газпром нефть», сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков журналистам в кулуарах финала конкурса «Лидеры России» в Сочи, отметив, что в качестве базового заложила $50 за баррель в бюджет на 2018 год.

Buyback «Газпрома» возможен в следующем десятилетии

Господин Круглов пояснил, что в 2018–2019 годах «Газпром» проходит пик инвестиционных затрат и, при заложенных в бюджете на 2018 год цене на нефть в $43,8 за баррель, а на газ — в $197 за 1 тыс. кубометров (в дальнем зарубежье), компания в 2018–2019 годах будет иметь отрицательный свободный денежный поток.

«Газпром» не видит аргументы для реформирования газовой отрасли РФ

"Газпром" полагает, что газовая отрасль в РФ находится в отлично состоянии и отрицает наличие аргументов для реформирования, заявил в ходе Дня инвестора в Лондоне начальник управления департамента 123 "Газпрома" Кирил Полоус.

Китай в январе увеличил импорт нефти на 19%

Импорт нефтепродуктов в Китай в январе составил 2,875 млн тонн, что на 11% превышает показатель того же периода предыдущего года, сообщает Dow Jones со ссылкой на китайскую таможенную службу.

Египет предложил России совместные проекты в энергетике

Египет передал Минэнерго РФ предложения по возможным совместным проектам в сфере ТЭК, сообщает министерство энергетики по итогам встречи замглавы Минэнерго Анатолия Яновского с чрезвычайным и полномочным послом Египта Ихабом Насром.

Новости России
Москва

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"