Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

В Брянске арестован студент из Таджикистана за пропаганду терроризма

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2018

Рубль скорректировался вниз, угроза санкций сохраняется

Факторами коррекции рубля вниз стали санкционные опасения в связи с публикацией и последовавшими комментариями по поводу "кремлевского доклада" администрации США, в который вошло все правительство РФ и бизнесмены с состоянием от 1 миллиарда долларов.

Квартальная чистая прибыль Exxon достигла $8,38 млрд

Американская нефтяная компания Exxon Mobil представила финансовые результаты за четвертый квартал, согласно которым чистая прибыль возросла с $1,68 млрд или 41 цента на акцию годом ранее до $8,38 млрд или $1,97 на бумагу.

ФАС усилит контроль на топливном рынке

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) 30 января в целях недопущения нарушения антимонопольного законодательства направила в свои территориальные органы письмо, предусматривающее усиление контроля за текущей ситуацией на рынках нефтепродуктов, сообщило ведомство.

Amgen завершила IV квартал с убытком

В IV квартале 2017 г. убыток американской биотехнологической компании составил 4,26 млрд долл. против прибыли 1,9 млрд долл. годом ранее, сообщает FirstWord Pharma.

Мы повысили прогнозы цен на нефть на первое полугодие 2018 года

Движению вверх не смогли помешать даже первый за 11 недель резкий рост запасов нефти в США и увеличение добычи в стране до уровня более 10 млн барр./сутки, о которых сообщило Управление энергетической информации США (EIA).

Анкара ввела налоговые льготы при строительстве «Турецкого потока»

Правительство Турции ввело налоговые льготы для работ, которые будут выполняться в рамках строительства газопровода "Турецкий поток", соответствующее постановление кабинета министров опубликовано в официальном издании Resmi Gazete в пятницу.

Германия разрешила строительство «Северного потока — 2»

«Горное ведомство Штральзунда выдало официальное разрешение на строительство 55‑километрового участка газопровода в соответствии с законом об энергетической промышленности», — говорится на официальном сайте проекта Nord Stream 2. Строительство газопровода в немецких территориальных водах одобрено Германией, равно как и прокладка сухопутной части газопровода в районе Лубмина вблизи Грайфсвальда.

Новости России
Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки