Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

«Промес, видимо, где-то сидит». ЦСКА подготовил ролик к матчу со «Спартаком»

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

В Ступине с 1 мая по 20 июня будут проводить работы по ликвидации борщевика

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2018

До 20 млн тонн повышает НОВАТЭК мощность «Арктик СПГ»

Объем производства «Арктик СПГ-2» «НОВАТЭКа» составит 19,8 млн тонн сжиженного газа в год (три очереди по 6,6 млн тонн) – на 1,5 млн тонн больше прогнозируемого объема в декабре, сообщил «Коммерсант», ссылаясь на замглаву компании Марка Джетвейя.

Квартальная прибыль ConocoPhillips превысила прогнозы аналитиков

Американская нефтяная компания ConocoPhillips представила финансовые результаты за четвертый квартал с окончанием в декабре, в соответствии с которыми чистая прибыль составила $1,6 млрд или $1,32 на акцию по сравнению с убытком в $35 млн или 3 цента на бумагу годом ранее.

Минфин РФ увеличит в феврале покупки валюты на фоне роста цен на нефть

Минфин РФ в середине декабря опубликовал новую формулу для расчета ежемесячных интервенций, согласно которой объем дополнительных нефтегазовых доходов и величина корреспондирующих операций на валютном рынке будет определяться на основе фактически сложившегося валютного курса рубля, а не прогнозного курса (http://bit.ly/2AxE06B) .

Погрузка на сети РЖД в январе выросла на 3,5%

Погрузка на сети компании «Российские железные дороги» в январе 2018 года, по оперативным данным, выросла на 3,5% по сравнению с январем 2017 года - до 103,5 млн тонн, сообщила компания.

Страхи могут отбросить нефть к $67

По данным ведомства, на прошлой неделе запасы сырой нефти увеличились на 6,7 млн баррелей, превысив и прогноз, и оценку API, причем прирост оказался максимальным за 10 месяцев.

Венесуэла оценила начальную стоимость своей криптовалюты «петро»

Начальная стоимость венесуэльской криптовалюты составит 60 долларов за один "петро", всего в ходе предварительных торгов будут реализованы 38,4 миллиона "петро", сообщает канал Globovision со ссылкой на утвержденные параметры обращения новой валюты.

«Новатэк» предлагает Total партнерство в проекте «Арктик СПГ-2»

В рамках встречи Владимира Путина с представителями Экономического совета ассоциации «Франко-российская торгово-промышленная палата» стало известно, что компания «НОВАТЭК» начала переговоры с французской Total о вхождении в один из ведущих газовых проектов.

Новости России
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.