Как я был в Стамбуле первый раз

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2018

«Газпром нефть» смотрит на перспективу

В другое уже созданное СП "Газпром нефти" и испанской Repsol — "Евротэк-Югра" в ХМАО российская компания планирует вложить до конца 2019 года около 2,5 млрд руб. "Газпром нефть" купила 25,02% акций в активе с возможностью увеличить долю до 50% до 2022 года.

Новому нефтяному месторождению в ХМАО присвоено имя А.Жагрина

По итогам геологоразведочных работ 2017 года "Газпромнефть-Хантос", дочерняя компания "Газпром нефти", открыл новое нефтяное месторождение на перспективном лицензионном участке в Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

SOCAR начинает отгрузку российских нефтепродуктов в Грецию

Государственная нефтяная компания Азербайджана SOCAR в ближайшее время начнет экспортировать российские нефтепродукты из Черноморского порта Туапсе, сообщает агентство Trend со ссылкой на источник в компании.

«Татнефть» вложила более 89 млрд рублей в свое развитие в 2017 году

Объем инвестиций «Татнефти» в свое развитие превысил 89 млрд руб. в прошлом году, сообщил первый заместитель гендиректора по производству - главный инженер компании Наиль Ибрагимов на собрании трудового коллектива.

Товарооборот России и Польши в 2017 году вырос примерно на 25%

Объем взаимного товарооборота России и Польши в 2017 году увеличился на четверть, российский экспорт приблизился к 11 миллиардам долларов, сообщил в интервью РИА Новости торговый представитель России в Польше Владимир Нефедов.

Растущий спрос в Китае меняет ситуацию на мировом газовом рынке

Экология превыше всего Причиной столь быстрого роста импорта СПГ в Китай стала политика правительства страны, направленная на сокращение использования угля в промышленности и домохозяйствах, прежде всего на ТЭС и ТЭЦ.

Нефть WTI достигла новых максимумов

Спрэд между мартовскими фьючерсами на WTI и Brent по итогам торгов упал до $4,38 за баррель в пользу европейского эталонного сорта нефти.

Новости России
News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей