Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2018

ANZ Bank: быки по нефти могут взять каникулы на

В ANZ Bank полагают, что вдохновить быков на возобновление масштабного наступления в ближайшем будущем смогут разве что новости о новых внеплановых перебоях в поставках - в конце 2017 совокупным эффектом таковых было снижение добычи на 1.7 млн. баррелей в сутки, при этом в июле этот показатель был на уровне 1.2 млн. б/с - минимальном за последние четыре с половиной года.

На Кубани начали строительство нефтепровода Нововеличковская-Краснодар

В апреле 2017 года компания размещала на сайте госзакупок два тендера на строительство магистрального нефтепровода на участке «Нововеличковская – Краснодар», их совокупная максимальная цена составляла более 1,6 млрд рублей.

ЕБРР обсуждает с Украиной новую программу кредитования на закупку газа

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) ведет переговоры с Украиной о предоставлении новой программы кредитования на закупку газа на зиму, сумма возможной помощи пока не определена, сообщил РИА Новости старший советник ЕБРР в странах Восточной Европы, Кавказа и Средней Азии Антон Усов.

МЭА: добыча нефти в США в декабре вновь снизилась после роста в ноябре

Добыча нефти в США снизилась в декабре 2017 года на 0,6% по сравнению с показателем ноября прошлого года - до 13,88 млн баррелей в сутки, следует из ежемесячного доклада Международного энергетического агентства (МЭА).

ТМК увеличила производство труб в 2017 году на 10,6%

Трубная металлургическая компания (ТМК), одни из крупнейших производителей труб для нефтегазовой отрасли, увечила производство продукции в 2017 году на 10,6%, до 3,8 млн тонн, сообщила компания.

МЭА: РФ в декабре выполнила соглашение ОПЕК+ на 87% после 90% в ноябре

Россия в декабре 2017 года, по предварительным данным, снизила добычу жидких углеводородов к октябрю 2016 года на 260 тысяч баррелей в сутки, до 11,33 миллиона баррелей в сутки, выполнив соглашение по сокращению добычи нефти ОПЕК+ на 87%, говорится в январском докладе Международного энергетического агентства (МЭА).

Запасы нефти в США упали на 6,9 млн. баррелей

18 января 2018 года Управление энергетической информации (Energy Information Administration, EIA) при американском министерстве энергетики сообщило, что за неделю 6-12 января 2018 года запасы нефти в США упали на 6,861 млн. баррелей до 412,654 млн. баррелей.

«Алроса» скорректировала условия аукциона на газовые активы

Ранее сообщалось, что "Роснефть" отозвала жалобу в Федеральную антимонопольную службу на условия аукциона на газовые активы "Алросы", а Леонтьев отмечал ТАСС, что компания отозвала жалобу на условия аукциона, так как отказалась от участия в нем.

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»