Указ подписан: с 4 апреля пенсионерам начислят разовую выплату 9 999 рублей

«Единая Россия» проведёт второй Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Розничные цены на топливо на АЗС Москвы активно росли на прошлой недели

Учебное заведение Новороссийска вошло в шорт-лист Первой национальной премии

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

NYT: Венесуэла и «Роснефть» договорились о поставках нефти

Представитель "Роснефти" заявил, что компания преследует в Венесуэле только свои бизнес-интересы, и отказался комментировать любые бартерные сделки с PDVSA. До введения американских санкций Венесуэла импортировала из США около 120 тысяч тонн нефти и нефтепродуктов в день.

Россия оценила свои расходы на отправку кораблей к МКС

Запуски кораблей к Международной космической станции в 2019–2020 годах обойдутся «Роскосмосу» в 4,6 миллиарда рублей. Об этом говорится на сайте госзакупок. За эту сумму единственный подрядчик должен будет подготовить и запустить три пилотируемых «Союза-МС» и три грузовых корабля «Прогресс-МС».

Sberbank CIB оценил потери операторов от отмены роуминга в России

Российские пользователи, находясь в роуминге за рубежом, все чаще используют для связи не услуги операторов, а различные мессенджеры, отмечает Sberbank CIB. Оба фактора приведут к снижению ARPU на девять рублей.

Россия и Таиланд обсуждают взаиморасчет в национальных валютах

Томихин добавил, что проработкой данного направления занимается специальная группа по межбанковскому сотрудничеству. Российский посол считает, что в рамках вопроса о взаиморасчетах стоит обсудить возможности использования гражданами России в Таиланде национальных российских карт «Мир».

Очередное повышение цен на газ ожидает население Украины

Стало известно об очередном повышении цен на газ для жителей Украины. Соответствующая информация отражена в «Инфляционном отчете» Национального банка Украины за январь. Как следует из документа, цена на газ для населения страны поднимется во втором квартале текущего года.

Силуанов оценил решение Moody’s по рейтингу России

Вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов прокомментировал решение агентства Moody's в отношении суверенного рейтинга России. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, агентство, повысив рейтинг России, оценило успехи экономической политики Москвы.

Новости России
Москва

Эксперт Ульянов рассказал, что делать при взломе аккаунта в мессенджере


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики