Сложно создать больший импульс для сближения Москвы и Пекина, чем законопроект США об одновременной военной помощи Киеву и Тайбэю

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

В Белоруссии открылась выставка по роману «Война и мир» Толстого

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

Россиян развернут в цифровой профиль

Прототип платформы запустят до конца 2019 года Минкомсвязь на неделе согласует подготовленную ЦБ и «Ростелекомом» концепцию платформы цифрового профиля гражданина, оцениваемую в 3 млрд руб. частных инвестиций.

ЦБ заглянет в нероссийские кошельки

Один (№603170–7) фактически запрещает иностранным операторам проводить электронные платежи россиян без оператора платежной системы, зарегистрированного в реестре ЦБ, и предписывает уведомлять регулятора о начале работы в качестве оператора электронных кошельков.

Utair возвращается к реструктуризации

Перевозчик начал переговоры с банками в начале низкого зимнего сезона Спустя три года после кризиса 2015 года авиакомпания Utair пытается провести новую реструктуризацию долга. Таким образом перевозчик пытается высвободить деньги на операционную деятельность.

Московские новостройки продолжают дорожать

В ноябре цены на квартиры в новых домах подогревает спрос Ноябрьский рост цен в московских новостройках можно было бы назвать статистическим, так как он измеряется в единицах процентов, если бы не ажиотажный спрос.

Повод для гордости: Россия заняла второе место в рейтинге Bloomberg

Агентство Bloomberg опубликовало ежегодный рейтинг развивающихся экономик. Россия заняла второе место, поднявшись на пять пунктов по сравнению с прошлым годом. Как страна выбилась в мировые лидеры и что ждет отечественную экономику в ближайшем будущем — в материале РИА Новости.

Новости России
Москва

Перед майскими праздниками россиян "порадовали" новыми ценами на шашлык


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)