Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2018

«Русский стандарт» укрепится коньяком

Roust запускает собственную марку в этой категории Крупнейший в России производитель водки холдинг Roust Рустама Тарико («Русский стандарт», «Зеленая марка») со следующего года расширит собственный портфель крепкого алкоголя, включив в него категорию коньяка — в ней компания будет представлена маркой «Дубровский».

«Роснефть» проработает с биржей борьбу с перекупщиками топлива

Перерыв в поставках Как сообщалось, "Роснефть", крупнейшая нефтяная компания РФ, ключевой продавец нефтепродуктов на бирже, на долю которого приходится почти 40% объема биржевого предложения, на прошлой неделе в четверг и пятницу не выставляла на торги СПбМТСБ бензины и дизельное топливо.

«Роснефть» заявила об отсутствии дефицита топлива на заправках РФ

В сообщении отмечается, что с 15 ноября 2018 года «Роснефть» существенно нарастила объемы поставок автомобильных бензинов и дизеля на внутренний рынок, неукоснительно соблюдая достигнутые договоренности по поддержанию цен в рознице на уровне 30 мая 2018 года и перевыполняя нормативы поставок.

Начало онлайн-продаж алкоголя может быть отложено, заявил Мантуров

В начале августа в Минфине сообщили, что внесли в правительство законопроект, предполагающий запуск с января 2019 года онлайн-продаж пива, российского вина и шампанского производителями и оптовиками, с 2020 года — всего алкоголя, но также только производителями и оптовиками, а с 2022 года — всего алкоголя и всеми участниками рынка, но с введением новых видов лицензий и специального реестра.

ЦБ оценил эффект налогово-бюджетного маневра на темпы роста ВВП

«Прямое использование фискальных мультипликаторов позволяет ожидать, что среднегодовой совокупный эффект налогово-бюджетного маневра на рост ВВП в среднесрочном периоде составит 0,2–0,3 процентного пункта», — говорится в сообщении ЦБ.

Мировые цены на нефть начали неделю ростом

Утренние торги на нефть эталонных марок начались на мировых рынках с повышения стоимости этого сырья в пределах 0,82 - 1,2 процента. Так, на лондонской бирже ICE Futures фьючерсы на североморскую нефтяную смесь марки Brent поставками в январе подорожали на 0,82 процента, до 67,31 доллара за баррель.

ЦБ предписал системе «Юнистрим» сосредоточиться на переводах

По словам главы «Юнистрима» Кирилла Пальчуна, ЦБ проводил внеплановую проверку соблюдения порядка ведения кассовых операций, фактического наличия средств, в том числе иностранной валюты, а также соблюдения антиотмывочного законодательства.

Байкальскую ТЭЦ затопят опилками

Байкальская ТЭЦ (49 МВт) введена в 1965 году и снабжает электроэнергией и теплом Байкальский ЦБК и Байкальск с населением около 13 тыс. человек.

Новости России
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер