«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2018

Group-IB выявила вредоносные рассылки российским банкам якобы от ЦБ

Group-IB, занимающаяся информационной безопасностью, зафиксировала 23 октября и 15 ноября массовые вредоносные рассылки в адрес российских банков якобы от имени Центрального банка России, говорится в сообщении компании.

Мясопереработчик «Черкизово» утроил чистую прибыль. Акции взлетели

Чистая прибыль продовольственной компании "Черкизово" за девять месяцев 2018 года выросла на 83,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив почти 10,4 млрд руб. За третий квартал показатель в годовом выражении вырос втрое, составив 1,6 млрд руб, следует из сообщения компании.

В Швейцарии банки заподозрили в сговоре против Apple Pay и Samsung Pay

Комиссия заподозрила кредитные организации в том, что они договорились бойкотировать использование банковских карт с Apple Pay и Samsung Pay в пользу TWINT, швейцарского конкурента американской и южнокорейской платежных систем.

«Роснефть» оставила биржу без топлива

«Роснефть» сегодня полностью прекратила продажу моторного топлива — бензина, дизельного топлива и авиационного керосина — на бирже СпбМТСБ со всех своих нефтеперерабатывающих заводов, следует из данных торгов.

Акционеры НОВАТЭКа по требованию Total обсудят смену совета директоров

Совет директоров НОВАТЭКа проведет внеочередное собрание акционеров, на котором будет обсуждаться досрочное прекращении полномочий действующего совета директоров, а также будет избран новый состав совета.

Акционеры НОВАТЭК по требованию Total обсудят смену совета директоров

Совет директоров НОВАТЭКа решил созвать внеочередное собрание акционеров, включив в его повестку вопрос о досрочном прекращении полномочий действующего совета директоров и избрании нового состава совета.

Чистая прибыль «Черкизово» за 9 месяцев выросла в 1,8 раза

Чистая прибыль производителя мяса и мясных продуктов «Черкизово» по МСФО за 9 месяцев текущего года выросла в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 10,355 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы группы«Черкизово».

Стоимость «Лахта-центра» превысила 120 млрд рублей

Финансирование строительства небоскреба «Лахта-центр» обошлось «Газпрому» в 120,7 млрд руб. (около $1,8 млрд по текущему курсу), следует из ежеквартальной отчетности (.pdf) «Газпром нефти», в которой компания публикует сведения о задолженности АО «МФК Лахта центр».

Новости России
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум