Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2018

Россия поставила новый постсоветский рекорд по добыче нефти

«Россия установила новый постсоветский рекорд по добыче нефти в октябре, увеличив добычу по сравнению с предыдущим месяцем на 50 тыс. барр./день, до средних значений 11,6 млн барр./день, согласно предварительным оценкам», — заявил организация.

Россия установила рекорд по добыче нефти

"Россия установила новый постсоветский рекорд по добыче нефти в октябре, увеличив добычу на 50 тысяч баррелей нефти в сутки по сравнению с предыдущим месяцем, до средних 11,6 миллиона баррелей нефти в сутки, в соответствии с предварительной оценкой", — отметили в организации.

В S&P оценили влияние возможных новых санкций США на рейтинг России

Вероятный избирательный характер новых санкций США позволит России абсорбировать шоки без влияния на рейтинг, заявил директор группы суверенных рейтингов международного рейтингового агентства S&P Карен Варапетов.

Валютные вклады россиян за месяц уменьшились на 1,2 миллиарда долларов

За сентябрь нынешнего года россияне сняли со своих банковских валютных счетов наличные средства в общей сумме около трех миллиардов долларов, то есть примерно столько же, как и в августе, заявил сегодня Центральный банк РФ.

S&P оценило последствия возможных новых санкций США против России

Напомним, ранее в госдепе США заявили, что подготовка Вашингтоном новых антироссийских санкций за так называемое "дело Скрипалей" потребует времени для изучения их последствий для самих Соединенных Штатов.

Экспортные цены на бензин стали ниже внутренних

Как сообщало ИА REGNUM, 12 ноября вице-премьер Дмитрий Козак объявил о подписании соглашения между правительством и нефтяниками, замораживающем цены на бензин и дизельное топливо на уровне июня до конца 2018 года.

МЭА ожидает роста цены на нефть до $88 за баррель к 2025 году

МЭА указывает, что такой прогноз предполагается в так называемом New Policies Scenario — сценарии, предполагающем политику, нацеленную на сокращение использования ископаемых видов топлива в результате развития возобновляемой энергетики.

Рынок акций открылся снижением индексов МосБиржи и РТС на 0,2-0,5%

Рынок акций РФ открылся во вторник дальнейшим снижением вслед за откатом мировых фондовых площадок и вновь упавшей ниже $70 за баррель нефти Brent на фоне укрепления доллара; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов потеряли 0,2-0,5%.

Поставщика труб для участка «Силы Сибири» «Газпром» нашёл без тендера

Напомним, на тендер "Газпрома" на поставку труб большого диаметра, предназначенные для проекта экспортного магистрального газопровода "Сила Сибири", а конкретно — для участка Ковыкта-Чаянда, в середине октября не заявился ни один поставщик.

Новости России
Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству