Госавтоинспекция юго-запада Москвы подвела итоги деятельности за 1 квартал 2024 года

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2018

Белый дом готовится регулировать цены на всех заправках

Белый дом готовится регулировать цены на всех заправках Правительство по инициативе «Роснефти» проверит, какие независимые сети заправок в России можно признать монополистами в своих регионах и обязать заморозить цены.

«Онэксим» не смог отсудить у «Открытие холдинга» 1,4 млрд рублей

Арбитражный суд Московского округа оставил в силе решение суда первой и апелляционной инстанции об отказе во взыскании в пользу группы «Онэксим» Михаила Прохорова 1,4 млрд руб. с «Открытие холдинга».

Рынок интернет-рекламы в России с начала года вырос на 22%

Рынок радиорекламы вырос на 1%, примерно до 11,5 млрд руб, а рынок наружной рекламы не изменился и составил 31 млрд руб. По итогам 2017 года лидером российского рынка рекламы было телевидение: 170,9 млрд руб против 166 млрд руб, которые рекламодатели потратили на продвижение в интернете.

Глава ЛУКОЙЛа оценил потери компании от заморозки цен на бензин

Компания ЛУКОЙЛ 12 ноября подписала соглашение с Минэнерго и ФАС о стабилизации цен на внутреннем рынке нефтепродуктов, а именно заморозке цен на бензин и дизельное топливо на автозаправках на уровне июня 2018 года.

Group-IB перевезет штаб-квартиру в Сингапур

Специализирующаяся на расследовании киберпреступлений компания Group-IB до конца года откроет офис в Сингапуре, который станет глобальной штаб-квартирой компании, рассказал «Ведомостям» генеральный директор Илья Сачков.

«Дельфин» и «Орлан» действуют в «Согласии»

НПФ «Согласие», принадлежащий концерну «Россиум», настаивает, чтобы все крупные пенсионные брокеры, занимающиеся для фонда привлечением новых клиентов, работали через одну компанию-агента и заключали с ней субагентские договоры.

Медизделия могут опоздать на общий рынок

Как следует из письма, создание единого рынка медицинских изделий в рамках стран—членов ЕАЭС предполагает, что все такие изделия национальных рынков пройдут перерегистрацию по новым правилам до 31 декабря 2021 года.

ОПЕК+ не спешит сокращать добычу и вмешиваться в рынок нефти в 2019 г

Заседание министерского мониторингового комитета ОПЕК+ завершилось в Абу-Даби в воскресенье, вопреки ожиданиям, его участники пока не стали рекомендовать сокращение добычи нефти в 2019 году, а решили продолжить мониторинг рынка, при этом в идеале альянс не хотел бы в следующем году вмешиваться в ситуацию.

Новости России
Москва

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета