В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.11.2018

Биржевые цены на топливо в России снижаются

Как ранее сообщало ИА REGNUM, накануне крупнейшие нефтедобывающие компании и правительство России достигли договоренности о заморозке цен на нефтепродукты на внутрироссийском рынке.

Центробанк следит за новым проектом создателей компании «Кэшбери»

Ранее Артур Варданян, глава компании "Кэшбери", рассказал о создании нового проекта, на что ответил Валерий Лях, являющийся директором департамента ЦБ РФ по противодействию недобросовестным практикам.

«Газпром» увеличил поставки газа в Германию за десять месяцев на 11,2%

«За первые десять месяцев 2018 года объем поставок "Газпрома" в Германию достиг 47,6 млрд кубометров, что на 11,2% или на 4,8 млрд кубометров превышает показатель за январь — октябрь 2017 года», — говорится в сообщении.

Эксперты заявили о снижении темпов роста цен на элитное жилье в мире

Российская столица занимает восьмую строчку рейтинга с годовым ростом стоимости элитного жилья в 7%. Санкт-Петербург расположился на 31-м месте (+0,4%). Рост средних цен в Москве объясняется выходом на рынок новых проектов с высокой ценой «квадрата» в топовых локациях.

Нормативы финансовой устойчивости «Дом.РФ» разработают до конца года

В отношении госкорпорации «Дом.РФ» (бывшее Агентство ипотечного жилищного кредитования — АИЖК) достаточно долго ведутся переговоры о том, чтобы установить для института систему показателей финансовой устойчивости.

«Нефтегазхолдинг» подписал соглашение по топливному рынку

Минэнерго, ФАС, нефтяные компании и независимые НПЗ вечером в среду на совещании у вице-премьера РФ Дмитрия Козака согласовали меры стабилизации цен на топливном рынке, договорившись об уровне поставок нефтепродуктов в крупный и мелкий опт в фиксированных объемах и ценах.

Федун передал детям акции ЛУКОЙЛа на $1,2 млрд

Компания Cristal Investments Limited, связанная с вице-президентом ЛУКОЙЛа Леонидом Федуном, совершила две сделки по передаче акций нефтяной компании, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.

Сбербанк вычислил средние расходы российской семьи на оплату ЖКХ

За девять месяцев 2018 года ежемесячные траты одной семьи на ЖКХ составили 5038 руб. К такому выводу пришли аналитики Сбербанка, которые вычислили эту информацию, опираясь на собственные данные и материалы Росстата, сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Новости России
Москва

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80