Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Хорошо пошло

Источник: по делу Иванова арестован совладелец компании «Олимпситистрой»

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2018

Основатель «Евродона» покинет пост гендиректора компании

На собрании участников группы компаний «Евродон» принято решение о прекращении полномочий действующего генерального директора Вадима Ванеева, сообщил представитель ВЭБа, главного кредитора группы, контролирующего 74% долей в компаниях «Евродона».

ЦБ обозначил бастионы борьбы с недобросовестными действиями на рынке

ЦБ обозначил бастионы борьбы с недобросовестными действиями на рынке Банк России будет противодействовать мошенничеству и недобросовестному поведению на финансовом рынке в соответствии с новой концепцией.

Россельхознадзор отменил запрет на ввоз мяса из Бразилии

Напомним, 1 декабря 2017 года Россельхознадзором был введен запрет на поставку мясной продукции из Бразилии в Россию в связи с обнаружением в бразильском мясе запрещенного в России стимулятора роста мышечной массы животных рактопамина, запрещенного в 160 государствах, в том числе в странах ЕС.

Эксперты не верят в способность правительства удержать цены на бензин

Опрошенные «Гражданскими силами.ру» эксперты смотрят на перспективы соглашения скептически, особенно учитывая новые правила регулирования топливного рынка, которые вступят в силу с нового года.

«Роснефть» обвинила в росте цен независимые АЗС

«Роснефть» обвинила ряд независимых АЗС в инициировании «провокационной кампании», направленной «на обострение социально-экономической обстановки в регионах», говорится в заявлении нефтекомпании.

«Зарубежнефть» продала активы в Иране структуре Минэнерго РФ

"Зарубежнефть", ставшая в марте единственной российской компанией, заключившей контракт на разработку двух месторождений в Иране, продала свое предприятие структуре Минэнерго РФ, сообщил РИА Новости источник, знакомый с деятельностью компании.

Набсовет ВТБ одобрил продажу страхового бизнеса «Согазу»

Ранее в октябре первый заместитель президента – председателя правления ВТБ Юрий Соловьев заявил журналистам, что банк рассчитывает, что сделка по объединению страхового бизнеса группы, компании «ВТБ страхование», с «Согазом» будет закрыта в течение месяца при условии, что все регуляторные органы ее одобрят.

Новости России
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане