В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Хуснуллин: МЦД продлят до 11 столиц соседних регионов

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2018

«Новапорт» решил отложить выход на IPO

Российский аэропортовый холдинг «Новапорт» не будет проводить IPO в 2019 году, рассказал журналистам в Москве его совладелец Роман Троценко, передает ТАСС.

Сбербанк может стать крупным акционером «Яндекса»

Сбербанк хочет стать крупным акционером «Яндекса» и ведет об этом переговоры с основателем и основным владельцем компании Аркадием Воложем, рассказал «Ведомостям» знакомый топ-менеджеров банка.

ЦБ зафиксировал снижение потерь банков от хакерских атак в 14 раз

Потери банков от хакерских атак за 8 месяцев 2018 года составили 76,49 млн рублей, в то время как аналогичный показатель 2017 года составил 1,08 млрд рублей, говорится отчете Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере департамента информационной безопасности Банка России (ФинЦЕРТ).

Силуанов допустил докапитализацию системно значимых банков за счет дивидендов

Источником докапитализации банков, для которых ЦБ вводит требования по надбавкам за системную значимость, может стать чистая прибыль, которая не будет направляться на дивиденды, сообщил журналистам первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов.

Состояние богачей России выросло быстрее состояния иностранцев

По данным аналитиков, состояние наиболее состоятельных россиян за 12 месяцев выросло на 10,8%. За тот же период богачи из США увеличили свое состояние на 7,5%, а британцы — на 3,4%. По оценке Bloomberg, богатейший человек России, совладелец НОВАТЭК Леонид Михельсон за год увеличил свое состояние на 4,3 млрд долларов, до 21 млрд.

Евтушенков может купить фармбизнес у Газпромбанка и UFG Private Equity

АФК «Система» (совладелец Владимир Евтушенков) и Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ) обсуждают покупку фармацевтической компании «Оболенское» у Газпромбанка и инвестиционного фонда UFG Private Equity.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?