Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Всероссийский турнир по карате прошел в Лобне

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2018

«Газпром-Медиа» реорганизовал субхолдинг развлекательного ТВ

Холдинг "Газпром-Медиа" объявил об изменениях организационной структуры и модели управления в субхолдинге "Газпром-Медиа развлекательное телевидение" (ГПМ РТВ), соответствующее решение принято советом директоров, сообщили в среду в пресс-службе холдинга.

В акватории Обской губы обнаружено новое месторождение газа

Запасы природного газа месторождения, открытого на Северо-Обском лицензионном участке в акватории Обской губы, оцениваются в объеме не менее 320 млрд кубометров, сообщила 10 октября пресс-служба компании Новатэк.

Минфин РФ разместил ОФЗ на 5 млрд рублей

Минфин РФ разместил на аукционе ОФЗ-ПД с постоянным купонным доходом выпуска 25083 (с погашением 15 декабря 2021 года) на сумму 5 млрд рублей, сообщается на сайте Минфина.

Повышение ставки ЦБ позволит удешевить ипотеку

Повышение ставки ЦБ, которое должно удержать инфляцию под контролем, может еще оказать влияние на ставки по долгосрочным кредитам, в том числе ипотечным, а именно привести к их снижению.

ВТБ решил купить Саровбизнесбанк

После закрытия сделки банки перейдут к процессу интеграции, который завершится в 2020 году переходом Саровбизнесбанка под бренд ВТБ.

ПИК выбрал первый проект, который будут продавать через эскроу-счета

Группа компаний ПИК заключила с ВТБ крупнейшую сделку в России по проектному финансированию с использованием счетов эскроу, она привлечет 19,9 миллиарда рублей для реализации строительства ЖК "Дмитровский Парк", говорится в сообщении ПИК.

Полис ОСАГО подорожает с 1 сентября 2019 года

В России уже с 1 сентября 2019 года страховщики могут получить право устанавливать стоимость полиса обязательной автогражданской ответственности на 30% выше или ниже базовых тарифов.

Новак ответил на слова Эр-Рияда об уходе России с мирового рынка нефти

Как сообщало ИА REGNUM, в начале октября наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд считает, что в будущем количество стран — производителей нефти на мировом рынке значительно сократится.

Арендаторы заполнили центр Москвы

В результате уровень вакансии достиг исторического минимума — 4,8%. Росту спроса со стороны арендаторов способствовали проведение чемпионата мира по футболу и окончание масштабного ремонта в центре города.

Новости России
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество