18-летний студент сбил трех школьников на "зебре" в Подмосковье

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Собянин: город помогает москвичам получать востребованные профессии

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2018

Минфин отказался проводить на этой неделе аукцион по размещению ОФЗ

«Минфин России информирует о непроведении 26 сентября 2018 года аукционов по размещению ОФЗ в целях содействия дальнейшей стабилизации ситуации на долговом рынке»,— сообщается на сайте ведомства.

Total увеличила долю в «Новатэке»

Французская Total на прошлой неделе увеличила свою долю в «Новатэке» до 19,4%, сообщил сегодня ее руководитель Патрик Пуянне.

Центробанк увеличил оценку дыры в капитале «Югры» почти вдвое

Ранее ЦБ сообщал, что разница между активами и обязательствами банка "Югра" по состоянию на 8 сентября 2017 г. составляла 86,1 млрд руб. Центробанк с 10 июля 2017 г. ввел временную администрацию в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ) в банк "Югра" и мораторий на удовлетворение требований кредиторов.

Пилот по гарантированию кредитов застройщикам проведут в 2019 году

Первые пилотные сделки по гарантированию кредитов застройщикам, которые позволят увеличивать объемы финансирования жилищного строительства, проведут в первом полугодии 2019 года, сообщили в пресс-службе госкомпании "Дом.рф".

Fitch оценил потенциальные проблемы российских банков в 4 трлн руб

Последнюю потенциальную проблему банковского сектора — расходы на дорасчистку сектора — в Fitch оценивают примерно в 550 млрд руб. При этом, как отмечают в агентстве, с рынка уйдет еще около 150 банков с суммарной рыночной долей около 2%, и при этом средняя дыра в активах будет сопоставима с той, что была у ликвидированных и санированных банков (около 40%).

«Дом.рф» предоставит гарантии банкам по кредитам застройщиков

Стороны отмечают, что гарантии "Дом.рф" по целевым кредитам застройщиков будут способствовать замещению средств дольщиков на банковское финансирование, так как банки смогут использовать данный механизм для снижения своих рисков.

Россия может производить 83 млн тонн сжиженного газа в год

Россия может производить 83 миллионов тонн сжиженного природного газа (СПГ) в год при реализации всех запланированных проектов, заявил директор департамента добычи и транспортировки нефти и газа Минэнерго РФ Александр Гладков.

Новости России
Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов