После убийства предпринимателя в Балашихе возбудили уголовное дело

Россияне рассказали, где готовы провести летний отпуск

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

В Чебоксарах продавали фальшивое масло: ни вкуса, и запаха

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2018

Девелоперы экономят на банкротах

Федеральные чиновники обсуждают возможность перенести сроки повышения для застройщиков жилья ставок обязательных отчислений в Фонд защиты прав граждан—участников долевого строительства (фонд дольщиков).

Московская биржа отложила допуск к торгам акций иностранных компаний

Московская биржа откладывает дату допуска к торгам акций иностранных компаний и вместе с этим дату запуска специальной вечерней торговой сессии на фондовом рынке, говорится в сообщении торговой площадки клиентам, на которое ссылается агентство Bloomberg.

ЦБ РФ довел запасы золота в международных резервах до 2 тысяч тонн

По состоянию на 1 сентября запасы монетарного золота в составе международных резервов РФ достигли 64,3 млн тройских унций — это 2 тысячи тонн, передает «Интерфакс» со ссылкой на материалы Банка России.

Медведев рассказал о будущих сложностях в экономике

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что следующий шестилетний цикл в экономике страны будет непростым из-за санкционного давления, возможного расширения торговых войн и протекционизма, об этом сообщает «РИА Новости»

Минэкономразвития: рубль вернется к фундаментальным значениям

"Эффективность работающих институтов позволяет прогнозировать долгосрочную устойчивость ключевых индикаторов и ожидать возвращения, в том числе таких показателей как обменный курс, к фундаментальным значениям", - сказал М.Орешкин.

В ФНС заявили о росте налоговых поступлений в бюджет на 21,5%

С января по август 2018 года в консолидированный бюджет России поступило 13,6 трлн руб. налогов, заявил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин на совместной коллегии ведомства и Федеральной таможенной службы, передает «Интерфакс».

В ПАО «Силовые машины» сменился гендиректор

Председатель Совета директоров "Силовых машин" в свою очередь выразил уверенность в том, что Липатов сможет проявить на этом посту необходимые для решения сложных задач компании качества.

Минэкономики: Рост ВВП в августе замедлил слабый урожай

Основной вклад в замедление роста внесло резкое ухудшение годовой динамики сельского хозяйства (-10,8 процента после слабого роста в июне-июле), сообщает Минэкономразвития в сентябрьской "Картине деловой активности".

«Сибур» получит кредит банка БРИКС на $300 млн

Совет директоров Нового банка развития (НБР) БРИКС одобрил предоставление компании «Сибур» несуверенного займа на $300 млн для обеспечения экологичности проекта «ЗапСибНефтехим».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»