Российский суд обязал конфисковать почти полмиллиарда долларов у JPMorgan

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Ямы отремонтируют в 5 дворах в Чехове к лету

«Метражи»: Кадастровые работы в вопросах и ответах

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2018

Центробанк предложил снизить тарифы по ОСАГО для аккуратных водителей

Тарифы на полисы ОСАГО могут быть снижены на 20% для внимательных и аккуратных автомобилистов, заявил зампредседатель Банка России Владимир Чистюхин во время парламентских слушаний в Госдуме.

Сбербанк достиг второго места по капитализации

Кредитная организация обогнала в этом показателя нефтяного гиганта "Лукойл" "Сбербанк" занял второе место по показателю капитализации на Московской бирже и тем самым обогнал нефтегазовую корпорацию "Лукойл".

МЭА прогнозирует рост цены на нефть выше $80 за баррель

Цена барреля нефти может вырасти еще выше, если экспорт топлива из Венесуэлы и Ирана продолжит снижаться, а на рынке при этом не появится компенсирующих поставок из других стран, говорится в докладе Международного энергетического агентства (МЭА).

Страны вне ОПЕК в августе выполнили соглашение по добыче нефти на 75%

ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран (ОПЕК+) договорились в конце 2016 года в Вене о сокращении добычи нефти на 1,8 млн баррелей в сутки с уровня октября 2016 года, из которых 300 тыс. приходятся на Россию.

У торговой сети «О’кей» сменился гендиректор

Бороевича назначили гендиректором «О'кей» в марте 2017 г. До этого он возглавлял розничную сеть REWE Italy (подразделение REWE International AG, включающую сеть Billa), а также занимал различные должности в европейской сети гипермаркетов Kaufland (входит в Schwartz Group).

Строительство моста Сахалин-Хоккайдо окупит себя – Трутнев

Мост между Сахалином и Хоккайдо будет рентабелен и окупит себя, поскольку проект позволит снизить цены на некоторую продукцию, цена которой на острове сейчас в несколько раз превышает ее стоимость на материке.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье