Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

В Москве отремонтируют усадьбу Еремеевых

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2018

Бизнес отреагировал на предложение Путина защитить предпенсионеров

Установить для работодателей административную и уголовную ответственность за увольнение и отказ в приеме на работку граждан предпенсионного возраста предложил президент России Владимир Путин в обращении к россиянам, посвященном пенсионной реформе.

Минтранс нашёл проекты под сверхдоходы

Ранее министр финансов Антон Силуанов по итогам встречи 24 августа в офисе Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) с руководителями компаний из «списка Белоусова» озвучил два тезиса: во-первых, государство не собирается изымать сверхдоходы, во-вторых, оно подскажет интересные для инвестирования проекты и подключится к их реализации.

«Нафтогаз Украины» сообщил об увеличении долга «Газпрома» на $100 млн

С учетом долга украинской стороны за поставленный газ порядка $2,1 млрд российская компания осталась должна $2,56 млрд. 13 июня Апелляционный суд округа Свеа в Швеции вынес решение о приостановке исполнения вердикта Стокгольмского арбитража по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом» о транзите газа, удовлетворив ходатайство российской компании.

«РЖД» могут получить 25% в проекте порта «Суходол»

По словам собеседников "Коммерсанта", "Российские железные дороги" могут выдать заем траншами в течение трех лет, если "Суходол" предоставит договоры с подрядчиками, подтвердит источники финансирования со своей стороны и заключит долгосрочный контракт take-or-pay с СДС на перевалку не менее 12 млн тонн в год по ставке не менее $10 за тонну.

Железные дороги свернули к морю

ОАО РЖД может получить 25,01% в проекте за 440 млн руб. "Суходолом" владеет группа СДС Михаила Федяева и Владимира Гридина.

Новости России
Москва

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"