Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2018

Миллер: поставки газа из РФ в Китай начнутся в срок

Ожидается, что топливо будет подано по газопроводу "Сила Сибири" 20 декабря 2019 года Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что поставки газа в Китай из РФ стартуют в следующем году, как и было запланировано.

Суд арестовал принадлежащие НПФ «Будущее» акции «Росгосстраха»

Ранее суды двух инстанций отказались удовлетворить ходатайства Промсвязьбанка: он просил арестовать пакет акций «Росгосстраха», а также запретить ему возвращать «Иджи кэпитал партнерс» (управляет пенсионными накоплениями НПФ «Будущее») депозиты на 12,4 млрд руб. и начисленные по ним проценты.

Акции «МегаФона» упали на 17% после продажи доли топ-менеджерами

Солдатенков продал 255,5 тыс. GDR, или 0,0412% в уставном капитале телекоммуникационного оператора (обыкновенные акции ему напрямую не принадлежали), Вермишян продал 6 тыс. обыкновенных акций "МегаФона", что соответствует доле в уставном капитале эмитента в размере порядка 0,000968%.

Акции «Мегафона» подешевели почти на 16%

Акции "Мегафона" подешевели с начала торгов на Мосбирже почти на 16%, до 568 рублей за бумагу, после того как накануне топ-менеджеры продали свои акции, а рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) понизило рейтинг оператора до "мусорного" уровня "BB+".

Выручка АФК «Система» по МСФО во II квартале выросла на 10,1%

Консолидированная выручка АФК "Система" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) во втором квартале 2018 года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,1% и составила 182,1 млрд рублей с учетом применения новых стандартов.

«Коммерсантъ» узнал о планах РЖД начать новую «стройку века» на БАМе

«Российские железные дороги» к 20 декабря подготовят технико-экономическое обоснование новой «стройки века» – второго Северомуйского тоннеля, который увеличит пропускную способность участка Байкало-Амурской магистрали до 100 млн т в год, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на протокол поручений по итогам совещания у вице-премьеров Максима Акимова и Дмитрия Козака 13 августа.

Владелец Urban Group расстается с личным

Александр Долгин продает особняк у Лубянки Пока власти решают, как достроить в Подмосковье дома для дольщиков терпящей крах Urban Group, владелец компании Александр Долгин выставил на продажу свои личные активы.

Новости России
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России