Врач Бессмертный рассказал, каких животных можно завести аллергикам

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2018

Компания Бориса Минца О1 Properties сменила владельца

Владельцем контрольного пакета акций компании О1 Properties, объединяет активы бизнесмена Бориса Минца в недвижимости, стала кипрская Riverstretch Trading & Investments Limited (Riverstretch), следует из объявления, опубликованного во вторник на сайте Лондонской фондовой биржи.

«Натали Турс» получила около 12 тыс. претензий от клиентов

"Докладывая по ситуации, Владимир Воробьёв, в настоящий момент осуществляющий руководство туроператорами в рамках группы, подтвердил, что компанией уже получено порядка 12 тыс. претензий от туристов-клиентов компании, идёт работа по определению их правового статуса", - говорится в сообщении ассоциации.

Минтруд пообещал направить на повышение пенсий 3 трлн рублей

Дополнительные доходы, полученные в результате повышения пенсионного возраста, будут направляться на индексацию пенсий неработающий пенсионерам заявил глава Минтруда Максим Топилин в ходе парламентских слушаний по совершенствованию пенсионного законодательства.

Рубль укрепляется на фоне падения доллара

Эксперты считают, что рубль укрепляется на старте торгов отыгрывая падения доллара на глобальном рынке, доллар дешевеет к евро на фоне критики президента США Дональда Трампа в адрес ФРС.

Рынок акций открылся ростом индексов Мосбиржи и РТС

Рынок акций РФ на старте торгов во вторник сохранил восходящий импульс предыдущего дня на фоне позитивной динамики мировых площадок в ожидании торговых переговоров США и Китая; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов прибавили 0,2-0,3%.

РБК узнал о просьбе нефтяников увеличить субсидии для бензина

Правительство может увеличить бюджетную субсидию для нефтяных компаний – демпфирующую надбавку, которая в случае роста мировых цен на топливо позволит им сохранять низкие цены на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке.

СМИ назвали обновленную оценку затрат на цифровую экономику

Бюджет национальной программы "Цифровая экономика", рассчитанной на 2019 – 2024 годы, может составить 1,2 трлн руб. Такие оценки, как стало известно газете "Ведомости", содержались в материалах к совещанию у российского замминистра финансов Андрея Иванова, которое состоялось на прошлой неделе.

США продадут 11 миллионов баррелей нефти из стратегических запасов

Минэнерго США должно продать 25 миллионов баррелей сырой нефти из стратегических резервов страны в течение трех финансовых лет (в США наступает 1 октября), начиная с 2017 года, а также 58 миллионов баррелей за восемь лет, начиная с 2018 года.

Сахалинскому мосту подбирают опоры

Потенциальному концессионеру могут отдать различные участки проекта — только шестикилометровый мост, мост с железной дорогой или все вышеперечисленное с новым портом на Сахалине.

МВД разрешили платить информаторам

После поимки преступника или «инициативного представления гражданином достоверной информации» (выплаты негласным агентам регламентированы другими документами) ФЭД обязан перечислить оговоренную сумму в территориальный орган МВД целевым назначением.

Поставщиков государства поставят на казначейский учет

Плавность перехода, по словам госпожи Катамадзе, будет обеспечена положением постановления, по которому в течение 2019 года любые обновления данных об участниках закупок (включая аккредитованных на ЭТП) будут вноситься только в реестр — таким образом в Минфине рассчитывают избежать одномоментной регистрации компаний в последний момент.

Новости России
Москва

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года