Госветслужба Подмосковья поучаствовала на выставке — форуме «Россия» на ВДНХ

Более 100 штрафов числится на мужчине, который зарезал мотоциклиста в Москве

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Приближается 4-ый халвинг биткоина! Поборитесь за 30 000 USDT в торговом конкурсе HTX, посвященном халвингу биткоина

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2018

«НОВАТЭК» опросил Минтранс разрешить каботажные перевозки по СМП судам не только под флагом РФ

"НОВАТЭК" обратился в министерство транспорта России с просьбой разрешить компании каботажные перевозки СПГ по Северному морскому пути судами не только под флагом РФ, сообщил глава "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон в ходе совещания по развитию Севморпути под председательством вице-премьера РФ Максима Акимова.

Dow Jones и S&P 500 растут, Nasdaq слабо снижается

Американские фондовые индексы Dow Jones Industrial Average и Standard & Poor's 500 поднимаются в начале торгов в понедельник, тогда как индекс высокотехнологичных компаний Nasdaq Composite демонстрирует умеренное снижение.

Венесуэла сегодня деноминирует национальную валюту

Новая венесуэльская валюта будет называться "суверенный боливар" – теперь деньги будут привязаны к криптовалюте, - заявил президент страны Николас Мадуро Мадуро также пообещал, что минимальный уровень зарплаты в Венесуэле будет увеличен в 60 раз.

Средний чек россиян в магазинах достиг минимума за два года

В других городах-миллионниках средний чек за месяц снизился в среднем на 3%. Больше всего он упал в городах с населением от 500 000 до 1 млн – на 7,3%. В городах с населением менее полумиллиона жителей средний чек уменьшился всего на 0,7%.

Российские производители призвали ужесточить импорт IT-оборудования

Российские производители призвали правительство обязать Huawei, ZTE, Cisco, D-Link, NEC и других иностранных поставщиков телекоммуникационного оборудования «перейти к прямому импорту своей продукции и отказаться от использования в таможенном оформлении посреднических компаний».

Vostok New Ventures сел в автобус

Сервис Busfor получил $4 млн Сервис онлайн-бронирования билетов на междугородние автобусы Busfor привлек нового инвестора: шведский фонд Vostok New Ventures (VNV) вложил в компанию $4 млн.

Новости России
Москва

Расписание электричек двух направлений МЖД изменится 28-29 апреля и 4-6 мая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России