Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

В Самарской области пройдет онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

На мигрантов в России начнут составлять цифровые досье

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2018

Минстрой оценил завершение проектов Urban Group в 59 млрд рублей

«Согласно отчету по проверке финансово-хозяйственной деятельности ГК «Урбан-Групп», требуемый объем финансирования за счет средств компенсационного фонда и бюджетов разных уровней для завершения строительства многоквартирных домов и объектов инфраструктуры составляет около 59 млрд рублей», — следует из финансово-экономического обоснования к проекту.

Минсельхоз объяснил рост цен на мясо сезоном шашлыков

«В весенне-летний период традиционно отмечается тенденция к росту внутренних цен производителей, что связано с сезонным ростом потребления мяса в потребительском секторе («сезон шашлыков»)», — сообщает ведомство.

НПФ группы «Открытие» завершили объединение

Негосударственные пенсионные фонды группы "Открытие", находящейся на санации ЦБ, завершили объединение, говорится в сообщении одного из входящих в группу фондов "Лукойл-Гарант".

ГосСМИ «забыли» о роли кремлевского Кириенко в дефолте-98

Сегодня все ведущие российские СМИ анализируют события 20-летней давности, но мало кто вспоминает о роли тогдашнего главы кабинета министров РФ Сергея Кириенко, который вскоре после назначения на пост премьер-министра получил прозвище «Киндер-сюрприз» из-за своего 35-летнего возраста.

«Черный понедельник» 17 августа 1998 года

«Черным понедельником» стал день 17 августа ровно 20 лет назад, когда премьер-министр Сергей Кириенко объявил о введении «комплекса мер, направленных на нормализацию финансовой и бюджетной политики».

РСПП увидел риски дефолта из-за «плана Белоусова»

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) заявил об угрозе дефолта для ряда российских компаний в случае реализации инициативы помощника президента Андрея Белоусова, который предложил изъять сверхдоходы металлургических, горнодобывающих и химических компаний.

АКРА оценило эффект от санкций США против госдолга России

С учетом санкций и переоценки рисков вложений в развивающиеся рынки из-за роста ставок в развитых странах и торговых войн спрос на все виды российского госдолга может снизиться на 8-12%, считают аналитики АКРА.

«Русал» может перейти в российскую юрисдикцию

Подпавшая под санкции компания "Русал" рассматривает возможность редомициляции (перевода в другую юрисдикцию) с острова Джерси (в составе архипелага Нормандских островов) на территорию России.

На сим-картах найдены белые пятна

Минкомсвязь предлагает обязать операторов связи обновить сетевое оборудование и перейти на новые сим-карты, следует из проекта приказа, опубликованного на портале regulation.gov.ru.

Новости России
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы