Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Путин признался, что его тревожат заявления в духе «Россия только для русских»

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2018

Российские металлурги опасаются роста импорта

Российские предприятия, обратившиеся в ЕЭС, опасаются, что из-за ограничительных мер, введенных на этих рынках, китайские, корейские и украинские металлурги могут направить дополнительные объемы на российский рынок.

Чистая прибыль «Сибура» в I полугодии снизилась на 30,3%

Чистая прибыль "Сибур Холдинга" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в I полугодии 2018 года сократилась на 30,3% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года, до 45,9 млрд рублей, сообщила компания.

Чистая прибыль «Башнефти» по РСБУ в I полугодии выросла в 2,2 раза

Чистая прибыль "Башнефти" по РСБУ в первом полугодии текущего года выросла в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 43,74 миллиарда рублей, сообщается в отчете компании.

Профицит торгового баланса России в январе-июне вырос на 46,3%

Профицит торгового баланса России в январе-июне 2018 года вырос на 46,3% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года и составил $98 млрд, следует из материалов Федеральной таможенной службы (ФТС).

Независимые АЗС назвали рост штрафов за недолив бензина суровой мерой

Законопроект об ужесточении наказания за недолив бензина на АЗС в России подготовлен, штраф составит 1% от выручки АЗС за предыдущий год, но не менее 500 тысяч рублей, а за повторное нарушение — уже 3%, но не менее 2 миллионов рублей, сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в интервью "Комсомольской правде".

Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО за I полугодие выросла в 4,1 раза

"Чистая прибыль, относящаяся к акционерам компании (чистая прибыль за вычетом доли неконтролирующих акционеров), по итогам полугодия составила 309 млрд рублей, увеличившись в 4,1 раза год к году (в долларах - $5,1 млрд при росте в 3,9 раза)", - говорится в сообщении.

Чистая прибыль Сбербанка по РСБУ за семь месяцев выросла на 25,9%

Чистая прибыль Сбербанка России по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) по итогам января-июля 2018 года выросла по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года на 25,9% и составила 469,2 млрд рублей, сообщается в пресс-релизе банка.

Размер потребительского кредита в России достиг рекордного уровня

Средний размер потребительского кредита в России во II квартале 2018 года увеличился на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг рекордного уровня в 180 тысяч рублей, передаёт 7 августа РБК.

Медведев подписал выделение 5 млрд руб. на закупку аграриями топлива

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда правительства 79 субъектам 5 млрд рублей на приобретение не менее 90 тыс. тонн дизельного топлива для агротехнологических работ.

New Stream нашел антикризисного менеджера

Другой источник "Ъ" уточняет, что в первую очередь господин Зокин приходит как "антикризисный менеджер", кандидатура согласована с основным кредитором New Stream Сбербанком.

Новости России
Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»