«В России игр нет»: вышел иностранный документальный фильм о Валиевой и «Самбо-70»

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов оценил свое моральное состояние в СИЗО

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2018

Новый иск по делу о международном прокате «Смешариков» подадут в суд

Компания "Арт Пикчерс Студия", которая ранее подавала в суд Санкт-Петербурга иск о компенсации упущенной выгоды к компании "Смешарики" за международный прокат мультфильмов, намерена подать новый иск.

160 млрд рублей выделят на новые телефоны для российских чиновников

Как сообщает "КоммерсантЪ", на поэтапный переход чиновников и работников госкомпаний на использование российской мобильной операционной системы Sailfish "Ростелекома" потребуется свыше 160 млрд руб. На нее хотят перевести почти 8 млн пользователей до конца 2021 года.

Перевод российских чиновников на смартфоны с отечественной «операционкой» обойдётся в 160 миллиардов рублей

По сообщению газеты Коммерсант, стоимость перехода чиновников и работников госкомпаний на российскую мобильную операционную систему «Sailfish» обойдётся в 160 миллиардов рублей.

WTI осторожно наблюдает за развитием торгового

Нефть марки WTI торгуется под отметкой $69, пока инвесторы оценивают перспективы снижения мирового спроса на фоне торгового противостояния между двумя крупнейшими в мире экономиками.

Китай намерен ввести пошлины на американский СПГ

В случае реализации плана США по введению торговых пошлин на импорт китайских товаров на сумму в $200 млрд, Пекин может ввести 25-процентные пошлины на американский сжиженный природный газ, пишет "Коммерсант".

Нефть дорожает на новостях о снижении добычи Саудовской Аравией

Мировые цены на нефть в понедельник утром в плюсе, инвесторы отыгрывают новости СМИ о снижении добычи нефти Саудовской Аравией в июле, а также данные по уменьшению числа буровых установок в США за прошлую неделю, свидетельствуют данные торгов.

Люксовые бренды начали съезжать с самой дорогой улицы России

Уходят, уходят, уходят С начала года свои магазины в Столешниковом переулке закрыли люксовые и премиальные бренды Michael Kors, Chaumet, Moncler и Jimmy Choo, рассказали консультанты рынка недвижимости JLL и CBRE и убедился корреспондент РБК.

«Ведомости» узнали возможную комиссию при переводе денег по телефону

В Системе быстрых платежей банки будут сами устанавливать комиссию для клиентов за переводы, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники, знакомые с планами ассоциации «Финтех», отвечающей за новые технологические решения на финансовом рынке.

Чистая прибыль «Русала» по МСФО в I полугодии выросла в 2 раза

Чистая прибыль ОК "Русал" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в I полугодии 2018 года выросла по сравнению с тем же периодом прошлого года в 2,03 раза и составила 952 миллиона долларов, следует из сообщения компании.

Перевод чиновников на смартфоны с российской ОС оценили в 160 млрд руб

Власти намерены перевести 7,9 млн сотрудников государственных структур на смартфоны с российской ОС Sailfish к 2021 году, что обойдется бюджету в более чем 160 млрд руб. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на федерального чиновника.

Фармкомпании нашли средство от импорта

Российские игроки рынка надеются на приоритет при госзакупках Наиболее эффективный метод сокращения доли импортных препаратов — дальнейшие ограничения или запрет на участие иностранных компаний в госзакупках, убеждено большинство участников фармацевтического рынка.

США частично восстанавливают санкции против Ирана

Власти США с 6 августа частично восстанавливают санкции в отношении Ирана, действие которых было приостановлено на момент участия Штатов в Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД) по ядерной программе Тегерана.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения