Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2018

Антирекорд Уолл-стрит: Акции Facebook рухнули на 18,4%

Компания Facebook установила "антирекорд" фондового рынка США — за несколько часов акции крупнейшей соцсети в мире рухнули на 18,4%, 26 июля передает агентство Reuters.К падению акций привел негативный отчет Facebook о потере прибыли из-за повышения затрат на защиту конфиденциальности клиентов и борьбу с нежелательной рекламой.

Прибыль «АвтоВАЗа» в I полугодии по МСФО составила 3,1 млрд рублей

За первые два квартала 2018 года компания получила выручку на 134,75 млрд рублей (+31,5%). Также выросла и операционная прибыль, которая сейчас составляет 7,63 млрд рублей, а в первом полугодии 2017 года она составляла 194 млн рублей убытка.

Правительство выбрало страховщика МВД без конкурса

Правительство определило «ВТБ страхование» единственным страховщиком жизни и здоровья сотрудников МВД на 2018-2019 гг. Компания выбрана на внеконкурсной основе согласно правительственному распоряжению.

Госдума приняла законы о создании офшоров в России

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении пакет законов правительства о создании специальных административных районов (САР) на островах Русский в Приморье и Октябрьский в Калининграде, передает «Интерфакс».

Расширение тарифного коридора ОСАГО отложат на осень

Начало первого этапа тарифной реформы в ОСАГО, который предполагает расширение тарифного коридора на 20% вверх и вниз может быть перенесено с конца лето на начало осени, сообщил журналистам директор департамента страхового рынка Банка России Филипп Габуния в кулуарах глобального семинара Международной ассоциации страховых надзоров (МАСН).

«АвтоВАЗ» в I полугодии получил прибыль по МСФО в 3,1 млрд рублей

Чистая прибыль "АвтоВАЗа" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за I полугодие 2018 года составила 3,1 млрд рублей против убытка в 4,41 млрд рублей годом ранее, следует из материалов компании.

Выручка Mail.ru Group во II квартале выросла на 30,2%

Выручка Mail.ru Group по итогам II квартала 2018 года выросла на 30,2% по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составила 17,08 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Выручка «ВКонтакте» во II квартале выросла на 59%

Выручка социальной сети "ВКонтакте" во II квартале 2018 года выросла на 59% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 4,36 млрд рублей, говорится в финансовом отчете Mail.ru Group (владеет 100% соцсети).

Новости России
Москва

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль