Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2018

Объем инвестиций в Петербург упал на 16%

За первую половину 2018 года общий объем инвестиций в Петербург уменьшился на 16% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил $520 млн, подсчитала международная консалтинговая компания Colliers International.

Добыча нефти Россией во втором полугодии превысит уровень сделки ОПЕК+

ОПЕК ожидает, что добычи нефти в России во втором полугодии 2018 года на 150 тыс. баррелей в сутки превысит уровень, предусмотренный соглашением соглашением с ОПЕК, говорится в ежемесячном докладе организации.

«ВЭБ Капитал» возглавил выходец из Минобороны

С ноября 2016 года по май 2018 года компанию возглавлял выходец из Сбербанка (с 2009 года по 2016 год работал на различных должностях в финансовом блоке Сбербанка) Антон Перин, до настоящего времени обязанности гендиректора "ВЭБ Капитала" исполнял Андрей Лебедь, также работавший ранее в Сбербанке.

Минтруд назвал риски возможного смягчения пенсионной реформы

Возможное смягчение параметров повышения пенсионного возраста не позволит увеличивать пенсии на 1 тыс. руб. в год и не позволит обеспечить озвученные параметры роста пенсий в дальнейшем, заявил журналистам заместитель министра труда и социальной защиты Андрей Пудов, передает корреспондент РБК.

Китай обещал ответить на новые пошлины США

Министерство торговли Китая считает намерение США ввести 10%-ные пошлины на китайские товары на $200 млрд совершенно неприемлемыми и обещало ответить на новые инициативы Вашингтона.

Трамп запустил процесс введения новых пошлин на китайские товары

Президент США Дональд Трамп дал указание начать процедуру введения дополнительных 10-процентных пошлин на товары из КНР общей стоимостью $200 млрд, сделав тем самым еще один шаг в эскалации торгового конфликта с Пекином.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка