Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2018

МТС увеличила долю в МТС-банке до 55%

Оператор «Мобильные Телесистемы» (МТС) увеличил долю в капитале МТС-банка с 28,63% до 55%, выкупив долю у материнской структуры - АФК «Система», говорится в пресс-релизе компании.

«Газпром» из-за «Нафтогаза» раскрыл данные об активах английскому суду

"Газпром" получил согласие Минэнерго РФ на раскрытие данных о своих активах на территории Англии и Уэльса по требованию английского суда, после чего раскрыл эту информацию и самому суду в рамках судебных разбирательств с "Нафтогазом Украины".

Володин назвал причину раскрытия данных о пенсиях депутатов Госдумы

Депутаты, отработавшие в Госдуме более пяти лет, при выходе на пенсию получают специальную доплату, так чтобы их пенсия была не меньше 55% от так называемого денежного вознаграждения депутата, размер которого в 2018 году составляет 84 тыс. 774 руб.

Ростуризм оценил влияние проблем «Натали Турс» и DSBW Tours на рынок

Проблемы у «Натали Турс» и DSBW Tours никак не повлияли на остальной рынок выездного туризма, это две незначительные компании в общей доле, сказал на пресс-конференции в Москве глава Ростуризма Олег Сафонов, передает корреспондент РБК.

Сбербанк и ВТБ станут совладельцами хорватской компании Agrokor

Российские банки Сбербанк и ВТБ получат доли в крупнейшей хорватской частной компании Agrokor, сообщает Reuters.По данным издания, в Загребе прошли слушания об урегулировании долга компании, на которых присутствовали 3069 кредиторов.

Рынок акций открылся снижением индексов РТС и МосБиржи на 0,3-0,4%

Рынок акций РФ открылся в четверг снижением большинства цен blue chips на фоне дальнейшего ухудшения внешней конъюнктуры на ожиданиях эскалации торгового противостояния США и Китая, индексы РТС и МосБиржи за минуту торгов просели на 0,3-0,4%, при этом упал ряд бумаг из-за отсечек на бирже дивидендов.

Новости России
Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат