Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

Китай снизил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2018

Счетная палата нашла ошибки в программе помощи ипотечным заемщикам

Как сообщает СП, к таким выводам пришли аудиторы по итогам анализа расходов из средств резервного фонда правительства, которые были выделены в 2017 году на помощь ряду категорий ипотечных заемщиков.

При досрочном погашении кредита заемщику вернут страховую премию

Пока же часто наблюдается такая ситуация, что добросовестному заемщику в возврате части страховой премии отказывают, при этом ссылаясь на нормы Гражданского кодекса, в котором прямо прописано, что часть "неиспользованной по сроку" страховой премии не подлежит возврату даже в случае досрочного погашения взятого кредита.

Годовую бухгалтерскую отчетность оставят только в электронном виде

Второй законопроект предлагает дополнить две статьи Налогового кодекса положениями, в которых за налогоплательщиками закрепят обязанность предоставлять экземпляр годовой бухгалтерской отчетности именно в налоговый орган.

ФНС предложила лишать бизнесменов статуса ИП из-за долгов по налогам

Федеральная налоговая служба (ФНС) сможет лишать бизнесменов статуса индивидуальных предпринимателей, если они больше года не сдавали налоговую отчетность или не заплатили взносы во внебюджетные фонды.

«Газпром» получил неожиданную помощь от США

Впервые в истории экспорт российского газа в дальнее зарубежье за первое полугодие календарного года может превысить 100 млрд куб. м. Чтобы выйти на этот уровень, «Газпрому» во второй половине июня необходимо поставить в Европу и Турцию 6,4 млрд куб. м. Это на 10,9% меньше показателя аналогичного периода 2017 г.

Новости России
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.