Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2018

Эксперт оценил прогноз Moody’s о влиянии ЧМ-2018 на экономику России

Главный экономист Фонда экономических исследований «Центр развития» НИУ ВШЭ Валерий Миронов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил прогноз международного рейтингового агентства Moody's о влиянии ЧМ-2018 на экономику России, в котором, в частности, говорится, что положительный эффект может оказаться краткосрочным.

«Роснефть» предложила ограничить экспорт нефтепродуктов

«Компании согласились на короткий срок сдерживать рост цен в ответ на обещание снизить акцизы и принять экстренные меры по стабилизации ситуации на топливном рынке», — сказал пресс-секретарь «Роснефти».

Дерипаска может проиграть дивиденды «Норникеля». Но вовсе не Потанину

Фото: www.globallookpress.com Так вот именно на этом фоне господин Дерипаска, желающий добавить недостающий компонент в тактику ухода от санкций, вступил в решительный бой с "Норникелем" за получение дивидендов.

Ипотечная ставка для новостроек в апреле впервые опустилась ниже 9,5%

«По кредитам на новостройки ставка выдачи в апреле составила 9,43% (минус 1,55 п.п. к апрелю 2017 года), а на приобретение готового жилья на вторичном рынке — 9,63% (минус 2,06 п.п.)», — отмечается в сообщении.

Ипотечная ставка на новостройки в апреле впервые опустилась ниже 9,5%

"По кредитам на новостройки ставка выдачи в апреле составила 9,43% ( минус 1,55 процентных пункта к апрелю 2017 года), а на приобретение готового жилья на вторичном рынке - 9,63% (минус 2,06 процентных пункта к апрелю 2017 года)", - отмечается в сообщении.

Уоррен Баффетт собирался инвестировать в Uber $3 млрд

С Uber Баффетт собирался заключить сделку, аналогичную той, что провел с банком Goldman Sachs в 2008 г. Тогда во время финансового кризиса он вложил в банк $5 млрд, получив в обмен привилегированные акции, на которых позже смог заработать $1,6 млрд.

«Нафтогаз Украины» приступил к аресту активов «Газпрома»

Накануне, 29 мая, зарегистрированная в Швейцарии Nord Stream 2 AG (оператор проекта «Северный поток – 2», 100% принадлежит «Газпрому») получила постановление о замораживании активов по долгу российской компании перед «Нафтогазом».

Новости России
Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024